Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2024

Две красотки из Красноярского края вошли в топ самых красивых стюардесс

Красноярка Юлия Баранова и ужурка Мавлуда Азизова вышли в полуфинал конкурса «Топ стюардесс — 2024».

Юле 32 года, и шесть из них она работает в небе.

— В детстве я не мечтала быть стюардессой, моя жизнь шла своим чередом, пока в 2017 году я не полетела в отпуск на красивом зеленом самолете, и мне в голову не пришла мысль: «А почему бы и нет...» И тут для меня открылся целый мир! И я поняла, что если до этого у меня не было большой мечты, то теперь вот она, та самая, появилась! Я мечтала заглянуть туда, посмотреть, что это, как это — быть Принцессой неба. Придя буквально на годик, я осталась здесь надолго, и о том, чтобы уйти отсюда, речи быть не может, — рассказывает о себе Юля.

Девушка говорит, что намерена победить в конкурсе: «Принцесса неба готова стать Королевой, я готова продемонстрировать профессиональные навыки, наработанные годами, и доказать, что именно в Сибири летают девушки, достойные этого почетного и ответственного титула и чести носить Корону!»

Мавлуде 31 год, и пять из них она работает в небе.

— Авиация — это мой выбор и мечта. Желанием моих родителей было воспитать дочерей образованными и самодостаточными, чтобы умели постоять за себя. Я выросла, соблюдая традиции своей семьи. Мне очень повезло, что мои родители уважают мой выбор и поддерживают меня во всем. Я люблю свою профессию, люблю небо, благодаря своей любви я с легкостью переношу трудности своей профессии, — рассказывает о себе Мавлуда.

Девушка говорит, что она «идеальный кандидат для звания "Королева неба"».

Работа стюардессы — это не только путешествия и красивые виды из окна. NGS24.RU поговорил с бывшей стюардессой Евгенией Магуриной, проработавшей в профессии 17 лет. О том, как работали бортпроводники в 2000-е годы, как сфера поменялась сейчас и как пассажир звал ее замуж за своего сына — в нашем материале.

 





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

В Красноярске на «Первомайский» полумарафон выйдут 600 бегунов



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России