Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2024

Профилактический визит: зачем он нужен и как записаться

0
Профилактический визит: зачем он нужен и как записаться

Любой владелец бизнеса может обратиться в Главное управление и попросить провести на своем объекте профилактический визит. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю Любой владелец бизнеса может обратиться в Главное управление и попросить провести на своем объекте профилактический визит. Сотрудники МЧС России посетят предприятие, дадут советы по обеспечению правил пожарной безопасности, проведут беседу с персоналом. Это не проверка! Зато вы получите ценные рекомендации, что нужно исправить и доработать. Как записаться на профилактический визит? Предприниматель должен написать заявление пишется в свободной форме и подать в Главное управление по адресу: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 68. В течение 20 рабочих дней бизнесмен получит ответ, с ним согласуют дату визита. Причем сотрудники МЧС России могу по просьбе прийти лично, а могут провести мероприятие по телефону или по видеосвязи. Специалисты чрезвычайного ведомства проконсультируют персонал о соблюдении правил пожарной безопасности, ответят на вопросы. На месте по просьбе могут осмотреть эвакуационные выходы, провести тренировочную эвакуацию, рассказать, как пользоваться огнетушителем и т.д. Если в ходе профилактического визита будут обнаружены грубые нарушения требований пожарной безопасности, МЧС России будет вынуждено уведомить об этом прокуратуру. По информации ОНДиПР по Железнодорожному району г. Красноярска Информационное агентство "МедиаХот"





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России