Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Краснознаменска
Краснознаменск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30 31

Алиханов назвал посёлки, где появится широкополосный Интернет

0
Алиханов назвал посёлки, где появится широкополосный Интернет

Власти Калининградской области в 2023 году выделили 124 млн рублей для обеспечения посёлков региона надёжными каналами широкополосного доступа в интернет. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Антон Алиханов. «Часто на встречах слышу вопрос о доступе к Интернет в сельской местности, особенно важно это для семей с детьми-школьниками. В этом году предусмотрели 124 млн рублей для обеспечения посёлков региона надёжными каналами широкополосного доступа к Интернет», — написал глава региона, добавив, что работы займут один-два года. Всего в списке оказались 39 населённых пунктов. В Багратионовском муниципальном округе: посёлки Чехово, Владимирово, Ново-Московское, Славяновка, Медовое; В Гурьевском районе: Дружный, Ласкино, Добрино, Маршальское и Сосновка; Гусевский городской округ: посёлки Калининское, Ольховатка, Липово, Кубановка, Майское, Поддубы, Фурманово; В Зеленоградском районе: Мельниково и Кумачёво; Краснознаменский муниципальный округ: Неманское, Весново, Узловое, Победино; Неманский район — посёлок Новоколхозное; Нестеровский район: посёлки Фурмановка, Ясная Поляна и Бабушкино; В Озёрском муниципальном округе: Красноярское и Садовое; Полесский район: посёлки Заливино, Славянское, Зелёное и Тургенево; Светловский городской округ — посёлок Черепаново; Славский муниципальный округ: посёлки Придорожное, Заповедное, Ржевское; Черняховский район — посёлок Калужское; Янтарный городской округ — Покровское. Санкции и поддержка Правительства Российской Федерации сделали своё дело так, что операционные системы Российской разработки предлагают свои продукты под любые и виды задач и требований.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Краснознаменск

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Краснознаменск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Краснознаменске, в Московской области и в России