Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2024

Адмирал Александр Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морским флотом РФ

0
Адмирал Александр Моисеев назначен врио главнокомандующего Военно-морским флотом РФ

Герой России, адмирал Александр Моисеев стал временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом России. Впервые в новой должности его официально представили на Дне моряка-подводника в Кронштадте. Ирина Лебухова Адмирал Александр Моисеев сменил адмирала Николая Евменова на должности главы ВМФ России. Адмирал Моисеев окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А. С. Попова. Прошел путь от инженера группы боевой части до командира ракетного подводного корабля. В июле 1998-го, командуя подлодкой К-407 «Новомосковск», вошел в историю космонавтики как командир подводного крейсера, который впервые успешно произвел запуск на низкую околоземную орбиту двух коммерческих микроспутников — немецких Tubsat-N и Tubsat-N1 ракетой-носителем «Штиль». С 2019 года был командующим Северным флотом, а перед этим руководил Черноморским флотом, занимал должность заместителя начальника Генштаба РФ. В мае 2019 года Моисеев был назначен командующим Северным флотом, сменил на посту адмирала Евменова, назначенного тогда на пост главкома ВМФ. Александр Моисеев — Герой Российской Федерации. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, двумя орденами Мужества, орденом «За военные заслуги», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.





Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Госсовет 2.0: Александр Дрозденко – в лидерах рейтинга политической устойчивости губернаторов в СЗФО





Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

Акылбек Жапаров встретился с губернатором Ленинградской области России



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России