Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кызыла
Кызыл
Март
2023

Последние дни раннего бронирования в Турцию!

0
Последние дни раннего бронирования в Турцию!

Напоминаем, что через неделю заканчивается последний этап раннего бронирования в Турцию, летний сезон 2023 год.

Условия акции:

Город вылета: из Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Направление, участвующее в акции: Турция (курорты Анталийского и Эгейского побережья).

В акции участвуют только стандартные пакетные туры, включающие авиаперелет на блоках мест туроператора.

Что можно посетить в Анталийском побережье:

Каньон Гейнюк - представляет собой настоящее чудо природы, одно из живописнейших мест в Турции. Специально для туристов до каньона организуются джип-сафари. Горы вокруг каньона к морю подходят почти вплотную, образуя тем самым скалы и ущелья. Высота каньона в некоторых местах достигает более 50 метров. 

Кызыл Куле («Красная башня») — главная достопримечательность турецкого города Аланья. Башня расположена в порту города. Это сооружение XIII века считается символом Аланьи и даже изображено на флаге города. Является частью комплекса крепость Аланьи  

Дельфинарий Sealanya является одним из лучших мест, где вы сможете вживую понаблюдать за милыми средиземноморскими дельфинами и даже потрогать их руками. Здесь вы получите редкую возможность посмотреть за игрой дельфинов, морских львов и тюленей – во время эффектных акробатических шоу профессиональные дрессировщики продемонстрируют то, на что способны эти смышленые животные.

Каппадокия – это поездка в музей природы под открытым небом, который находится на высоте 1000 метров над уровнем моря. Двухдневная поездка на ровное, лишенное растительности плоскогорье, в «Страну прекрасных лошадей», произведет на любого путешествующего огромное впечатление. Прекрасный загадочный мир пещерных поселений 1 в. до н.э. Каппадокии и Национального парка Гёреме завораживает взгляд причудливым ландшафтом вулканического происхождения.

 Самый большой парк развлечений в Европе The Land of the Legends - это главная достопримечательность Белека. На площади в более 60 000 гектаров находится 72 аттракциона, 43 водных горки, дельфинарий, 5-D кинотеатр, веревочный парк, кафе, ресторан, луна-парк. 

Водопад Манавгат- Водопад образовался после строительства третьей по величине плотине в Турции Оймапинар. Имеет высоту 2 метра и ширину 40 метров. Водопад Манавгат это наиболее посещаемое место не только у туристов, но и у местных жителей. Здесь можно вкусно пообедать свежеприготовленной форелью под звуки ниспадающего водопада. 

Античный город Сиде. Всем любителям археологических раскопок необходимо поехать в Сиде и осмотреть Античный город. Памятник старины расположен прямо у моря, так что экскурсанты прекрасно сочетают познавательный обзор с приятным пляжным отдыхом. Из раскопок здесь: внушительные колонны, амфитеатр, руины храма Диониса. В местном амфитеатре в древности проводили знаменитые бои гладиаторов.   

Турция из Новосибирска:
14.06- от 68 855 руб/чел. на 7 ночей;

12.07- от 73 008 руб/ чел на 7 ночей;

29.08- от 66 393 руб/чел на 7 ночей.

Турция из Санкт-Петербурга:

19.06- от 60 409 руб/чел. на 7 ночей;

03.07- от 55 409 руб/ чел. на 7 ночей;

23.08- от 58 740 руб/ чел. на 7 ночей.

Успевайте забронировать тур на лето со скидкой и предоплатой от -10%. Доплата за 2-3 недели до начала тура. 

С подробной информацией можно ознакомиться в нашем турагентстве: ООО «ГТА Тур Люкс»

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-914-306-23-43

Авиакасса: +7-914-272-01-30

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В" , оф.103

e-mail: itlux5@bk.ru

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Присоединись уже сейчас к нашей программе лояльности и получи приветственные 500 бонусов https://tourlux.uds.app/c/join?ref=yvjp7638





Глава Тувы Владислав Ховалыг
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Тувы Владислав Ховалыг

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России