Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2024

А потом в МГУ? Волгоградцы могут поступить в университетский лицей им. Лобачевского

А потом в МГУ? Волгоградцы могут поступить в университетский лицей им. Лобачевского

В Усть-Лабинском университетском лицее имени Лобачевского ждут новых учеников. В учебное заведение набирают школьников 7-10 классов для углубленного изучения отдельных предметов. У волгоградских школьников есть шанс поступить в Университетский лицей им. Лобачевского в Краснодарском крае. Это специализированное учебное заведение для талантливых ребят, которые в дальнейшем могут поступить в престижные вузы и преуспеть в научных и других дисциплинах. В своё время этот Университетский лицей им. Лобачевского открывался по инициативе основателя РУСАЛа Олега Дерипаски, который видел в этом учебном заведении некий трамплин для умных и талантливых школьников. В будущем именно они могли бы сформировать новую научную элиту в стране. Лицей находится в тихом городке Усть-Лабинске. Учёба и проживание в нём бесплатные, но нужно пройти строгий предварительный отбор. Школьники в лицее занимаются углубленным изучением точных наук — математики, физики, химии, биологии и информатики. В учебном заведении особый подход к образованию и высокий уровень преподавательского состава. Все выпускники этого лицея затем успешно поступают в ведущие вузы страны. А более 500 лицеистов становились победителями или призёрами муниципальных этапов Всероссийских олимпиад. Приёмная кампания продлится до конца марта. Подать заявку могут жители всех регионов России.





Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 



Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России