Прионежская сетевая компания продолжит неотложные работы на энергообъектах в районах Карелии
Также будут производиться работы по технологическому присоединению новых потребителей к сетям компании.
Энергетики предупреждают, что ремонтные работы в электрических сетях не могут производиться без временных отключений потребителей и приносят извинения за доставленные неудобства.
С 29 марта по 4 апреля временные отключения возможны:
Кемский муниципальный район:
- 29 марта с 10.00 до 16.00. Город Кемь: улица Юбилейная (дом 15-А).
- 29 марта с 9.30 до 12.00. Город Кемь: улица Фрунзе (дома 1, 2, 4-А, 5, 10, 12), Мосорина (дом 1).
- 29 марта с 9.00 до 9.30 и с 12.00 до 12.30. Город Кемь: здание ОМВД.
- 29 марта с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улица Октябрьская (дома 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32).
- 30 марта с 9.00 до 9.30 и 12.00 до 12.30. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 17, 19).
- 30 марта с 13.30 до 14.00 и с 16.30 до 17.00. Город Кемь: улицы Загородная, Поморская (дома 28, 28-А, 29, 31), Подужемская; поселок Латушка: улицы Свободы, Кирпичная, Дорожная, Труда.
- 30 марта с 14.00 до 16.30. Город Кемь: улицы Загородная, Беломорская, Поморская, Ленина (дома 46, 48), Слободская, переулок Рыбацкий.
Медвежьегорский муниципальный район:
- С 29 марта по 2 апреля с 9.00 до 16.00. Поселки Сергиево, Огорелыши, Данилово (с 11.00 до 16.00 население будет получать электроэнергию с передвижной дизельэлектростанции).
- 29 марта с 11.00 до 15.00. Поселок Немино.
Сегежский муниципальный район:
- С 29 по 31 марта с 9.30 до 17.00. Поселок Попов Порог (частично).
Лоухский муниципальный район:
- 29 марта с 8.00 до 10.00. Поселок Амбарный.
- 31 марта с 15.00 до 17.00. Поселок Амбарный.
Питкяранский муниципальный район:
- 29 марта с 9.00 до 15.00. Поселок Юляристиоия.
Сортавальский муниципальный район:
- С 29 по 31 марта с 9.00 до 16.00. Город Сортавала: улицы Загородная, Холмистая, Солнечная, Кайманова (все частично).
Лахденпохский муниципальный район:
- 29 и 30 марта с 9.00 до 16.00. Город Лахденпохья: улица Северная.
Калевальский национальный район:
- 29 марта с 10.00 до 11.00. Поселок Калевала: улица Советская (частично).
- 30 марта с 10.00 до 11.00. Поселок Калевала: улица Вяйнемейнена (частично).
Костомукшский городской округ:
- 30 марта с 14.00 до 16.30. Город Костомукша: Мусорный полигон ООО "МСА", СНТ "Хвоинка", ПАО Ростелеком: телевышка, СНТ "Руда", СНТ "Остров", КТП-63 (ФЛ Новикова Е. В.), СНТ "Стройматериалы", СНТ "Заречье", СНТ "Заря", СНТ "Озерное"; поселок Заречный.
Кондопожский муниципальный район:
- 30 марта с 10.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Кондопожская, СОТ "Заря".
- 31 марта с 9.00 до 15.00. Город Кондопога: улицы Рябиновая, Ольховая.
Питкярантский муниципальный район:
- С 29 по 31 марта с 9.00 до 15.00. Поселок Ляскеля: улицы Садовая, Рыбацкая.
Олонецкий национальный район:
- 31 марта с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Октябрьская (дома 13-35), Интернациональная, Будённого (дома 66-76).
- 1 апреля с 13.30 до 17.00. Город Олонец: улицы Комсомольская (дом 7), Свободы (дома 1-5), Володарского (дома 1-10), Партизанская (дома 1-11), переулок Партизанский.
- 2 апреля с 9.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Сосновый бор, Украинская (дома 37-48), Старозаводская, Ганичева (дом 1-Б), Леселидзе (дома 110-А, 111), здание ФАПа.
Пряжинский муниципальный район:
- 29 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Титова; местечко Падозеро.
- 30 марта с 10.00 до 13.00. Поселок Чална: улицы Калинина, Октябрьская, Шоссейная, Заречная, переулок Виданский.
- 31 марта с 10.00 до 15.00. Поселок Чална: улица Шоссейная, переулок Строителей.
Прионежский муниципальный район:
- С 29 марта по 2 апреля с 10.00 до 16.00. Местечко Лососинное; деревни Педасельга, Пухта, СОТ "Онежец"; деревня Царевичи.
- 30 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улица Хвойная.
- 31 марта с 10.00 до 16.00. Станция Деревянка: здание насосной станции.