27
28
29
30

Белорус Александр Берсанов выиграл малое серебро на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе

Александр Берсанов (слева). Фото IWF Белорус Александр Берсанов (89 кг) выиграл малую серебряную медаль в упражнении “рывок” на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Паттайе. Александр Берсанов успешно справился со всеми попытками в рывке, и его итоговый результат составил 169 кг, что позволило ему выиграть малое серебро. Увы, это не помогло атлету из Лепеля стать
Подробнее

Александр Берсанов (слева). Фото IWF

Белорус Александр Берсанов (89 кг) выиграл малую серебряную медаль в упражнении “рывок” на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Паттайе.

Александр Берсанов успешно справился со всеми попытками в рывке, и его итоговый результат составил 169 кг, что позволило ему выиграть малое серебро. Увы, это не помогло атлету из Лепеля стать призером по итогам двоеборья, где он с суммой в 370 кг (169+201) закончил турнир на четвертой позиции итогового протокола, установив новый национальный рекорд.

Еще один белорус Максим Мудревский показал результат 356 кг (160+196) и занял по итогам двоеборья 11-е место.

Чемпионом мира стал Хакоб Мкртчян из Армении с результатом 375 кг (167+208). Серебро у иранца Али Мири – 374 кг (167+207). Замкнул тройку призеров грузин Реваз Давитадзе – 371 кг (172+199).

24 сентября на помост чемпионата мира выйдет белоруска Дина Сазановец, выступающая в весовой категории 76 кг. Она начнет турнир в группе В.

Фото IWF

Мэр Москвы поздравил бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Мэр Москвы рассказал про сервисы в центре "Профессии будущего"

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что зарабатывает деньги с 17 лет

ЦСКА шагнул к трофею // Команда обыграла УНИКС в первом матче финала Единой лиги ВТБ

Завершилась сап-экскурсия на фестивале «Москва — на волне. Рыбная неделя»

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.