Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луховиц
Луховицы
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Переходы и тротуары Подмосковья отремонтируют к началу учебного года

0
Переходы и тротуары Подмосковья отремонтируют к началу учебного года

В Подмосковье ведется активная подготовка дорожной сети к началу учебного года. Как рассказали в Минтрансе Московской области, в нормативное состояние собираются привести порядка полутора тысяч пешеходных переходов, также будет построено 17 километров новых тротуаров, которые ведут к 36 образовательным учреждениям. «Перед стартом учебного сезона мы проводим комплекс работ на дорожной сети, чтобы подходы и подъезды к 1,2 тысячи школ и детских садов стали комфортнее и безопаснее. В 14 округах будут построены новые тротуары общей протяженностью более 17 километров, будут отремонтированы 45 участков региональных дорог протяженностью больше 180 километров, установлены 100 светофорных объектов», — рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик. Кроме того, отдельное внимание уделяется безопасным пешеходным переходам. Уже удалось привести в норму больше тысячи из них, еще на 400 сейчас проводятся работы. К началу учебного года также проведут ямочный ремонт, уборку проезжей части, ремонт перильных ограждений. На дорогах и пешеходных переходах обновляют разметку, а также проверяют соответствие скоростного режима — переходы у образовательных учреждений должны быть обустроены искусственными неровностями со ступенчатым снижением скорости. Тротуары построят вблизи школ, детских садов, библиотек, колледжей и институтов в Балашихе, Шаховской, Клину, Красногорске, Луховицах, Одинцово, Раменском, Рузе, Орехове-Зуеве. Наибольший объем работ до осени планируется выполнить в Ленинском, Серпухове и Дмитрове.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Луховицы

Спасатели вызволили водителя из автомобиля после ДТП в Луховицах


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Луховицы на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России