Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магадана
Магадан
Март
2022

Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в Ягоднинском городском округе

0
Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в Ягоднинском городском округе

30 марта 2022 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Андрей Викторович Белисов проведет личный прием жителей Ягоднинского, Среднеканского и Сусуманского городских округов с использованием видеоконференцсвязи, а также по телефону. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области. Прием граждан будет осуществляться с 15-00 до 16-00 в здании Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области по адресу: п. Ягодное, улица Механическая, д. 11 «а». На личном приеме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления. О своем желании обратиться на прием необходимо сообщить в Ягоднинский МСО СУ СК России по Магаданской области по телефонам 8 (41343), 2-47-67, 2-42-25 или в следственное управление по телефону 8 (4132) 60-86-43. Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность. Кроме того, напоминаем о необходимости иметь при себе средства индивидуальной защиты. В случае невозможности прибыть на прием лично, гражданам будет обеспечена возможность обратиться к заместителю руководителя управления по телефону.





Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Магаданской области Сергей Носов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Магаданской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России