Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2024

Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области

0
Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области

В них приняли участие более 250 спортсменов в возрасте от 5 до 16 лет.

Ежегодные состязания, которые прошли в минувшие выходные в региональном центре спорта «Президентский», провели в рамках федерального проекта «Zа самбо». В них приняли участие более 250 спортсменов в возрасте от 5 до 16 лет. В торжественной церемонии открытия приняли участие руководитель регионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации Александра Просина и временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Магаданской области Валентин Бурнашев. Он пожелал спортсменам успешных выступлений, выдержки, воли к победе и достойных соперников, а также высоких достижений в спорте и в жизни. В начале соревнований, перед юными самбистами и гостями турнира выступили сотрудники подразделений СОБР и ОМОН. Они продемонстрировали боевые приемы борьбы и самообороны без оружия. Владение искусством рукопашного боя - один из необходимых навыков для бойцов спецназа, выполняющих служебно-боевые задачи в экстремальных условиях. Поэтому многие сотрудники спецподразделений Росгвардии имеют спортивные разряды по различным видам спортивных единоборств. После выступления росгвардейцев, на ковер вышли воспитанники магаданского областного регионального отделения ОФСОО «Всероссийская Федерация самбо». Ребята соревновались между собой, демонстрируя великолепные спортивные навыки и мастерство. Завершились состязания награждением победителей. Руководители региональных управлений Следственного комитета и Росгвардии вручили лучшим спортсменам почетные грамоты и медали, а также поздравили с достижением отличных результатов на спортивном поприще.





Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Магаданской области Сергей Носов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Магаданской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России