Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Апрель
2024

Мать-одиночка нуждается в помощи после пожара в Магнитогорске

Пожар в магнитогорском поселке повредил дом, в котором проживает мать-одиночка с маленьким ребенком. Семье нужна помощь. Подробности – по ссылке.   

Эта запись Погорельцам нужна помощь: в Магнитогорске пожар оставил мать-одиночку без крыши над головой первой появилась на сайте Магнитогорск.

Пожар в магнитогорском поселке повредил дом, в котором проживает мать-одиночка с маленьким ребенком. Семье нужна помощь.   

Напомним, пожар произошел в поселке Новостройка вечером 15 апреля. Загорелся частный дом на двух хозяев по адресу Пархоменко, 67. Одна часть строения сгорела полностью, владелец погиб при пожаре.

Затронул огонь и вторую половину дома, где проживает молодая мама. Точнее сказать – проживала. Мария в одиночку воспитывает маленькую дочь, также с ними живет 12-летний брат девушки. После пожара по соседству оставаться в помещении невозможно.

«Крыша у Маши сгорела, на кухне потолок сгорел – может обвалиться. И все водой залито. С крыши капает, на полу – вода. Мебель на кухне вся залита. Вода бежит на холодильник. В комнате диван мокрый. У мальчишки все учебники школьные залило. В доме сырость, надо все просушивать, менять проводку – без этого ей электричество не подключат. Маша в шоке – это единственное жилье. Пока ее приютила соседка», – рассказал «МР-инфо» руководитель КТОС №11 Сергей Сорокин.

Маше всего 23 года. Работает нянечкой в детском саду. В одиночку ей дом не восстановить.

Председатель КТОС №11 кинул клич о помощи в соцсетях. Пост опубликован в группе территориального общественного самоуправления «ВКонтакте» «КТОС-11. Магнитогорск».

Нужны рабочие руки для разбора сгоревшей крыши, наведения порядка во дворе и в доме. Пригодится финансовая помощь, возможно, какие-то вещи. Узнать подробнее о том, что требуется можно у Марии по номеру +79000263570.

Эта запись Погорельцам нужна помощь: в Магнитогорске пожар оставил мать-одиночку без крыши над головой первой появилась на сайте Магнитогорск.




Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора





Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России