Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2024

В Петербурге полиция задержала избивавших прохожих подростков

В Санкт-Петербурге полиция задержала троих подростков, избивавших и грабивших прохожих. Об этом 28 марта сообщила пресс-служба ГУ МВД России региона.

«Первой жертвой агрессивных подростков стал 28-летний житель. Молодые люди целенаправленно спровоцировали его на конфликт, в ходе которого втроем избили. В качестве «трофея» один из нападавших забрал 6 тыс. рублей», — говорится в сообщении ведомства.

После этого бандой было совершено еще одно нападение, уже на 33-летнего мужчину, который стоял с двумя девушками. На предоставленных правоохранителями кадрах видно, один из несовершеннолетних нападает на мужчину, валит его с ног и начинает бить. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

Уточняется, что оба нападения произошли 26 марта на Муринской дороге. Правоохранители сообщили, что все нападавшие были задержаны, кроме того, двое из них в начале марта попадали в полицию из-за грабежа. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее, в октябре прошлого года, стало известно о банде треш-блогеров, которые избивали прохожих на улицах Петербурга. Тогда региональный Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нападения азербайджанских блогеров на людей. Расследование показало, что в течение 2023 года 15 мужчин разных возрастов систематически нападали на прохожих в Санкт-Петербурге, избивали их и провоцировали драки в общественных местах.

10 ноября Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга постановил выдворить из России двух несовершеннолетних, входивших в банду.

Затем, 15 ноября, лидера банды Турала Мамедова экстрадировали в Россию из Азербайджана, где он скрывался от следствия. 23 декабря молодого человека этапировали в Санкт-Петербург из Дагестана.

После этого, 3 февраля, источник «Известий» сообщил, что в деле банды появился новый эпизод. Было установлено, что 13 октября 2023 года блогеры избили двоих человек рядом с домом на Ленинском проспекте.

 





Глава Дагестана Сергей Меликов
Дагестан

Глава Дагестана Меликов перенёс операцию





Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Глава Дагестана Сергей Меликов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Дагестан

Глава Дагестана Меликов перенёс операцию



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Дагестане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России