Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия»

0

Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.

По итогам отборочных туров за титул самой красивой и спортивной соревновались 20 ярких, харизматичных и талантливых конкурсанток из Москвы, Ростова, Самары, Минеральных вод, Донецка, Мариуполя, Ялты, Симферополя и Севастополя.

– Здесь собрались самые лучшие участницы со всей России. Девушки, которые достигли высот не только в спорте, но и в карьере, и в бизнесе, – рассказала организатор конкурса, победительница всероссийских и международных конкурсов красоты Элина Новикова. ‒ Концерт-холл «Хрустальный» ‒ это прекрасное место для проведения конкурса красоты. Очень большая площадка, вмещает много гостей, есть возможность установить огромную сцену. Ещё не раз буду возвращаться на эту площадку со своими новыми проектами!

Конкурсантки продемонстрировали свою спортивную подготовку и творческие способности. Участницы показали себя в купальниках, спортивных костюмах, коктейльных и вечерних платьях. Особую атмосферу вечера помогали создавать модные показы от дизайнера Кристины Кибовской под завораживающий голос участницы шоу «Голос» Анны Скляр.

Кто же стал победителем?

Гран-при и главный приз 100 000 рублей был присуждён Марии Малышевой (г. Москва).

«Мисс Фитнес Россия» признана Татьяна Пашкова (г. Симферополь).

Звание «Миссис Фитнес Россия» присвоили Антонине Конновой (г. Севастополь).

Все победительницы получили уникальные дизайнерские короны и подарки от партнёров. От отеля «Ялта-Интурист» девушкам были вручены приглашения на «МегаДень» на две персоны, позволяющие насладиться великолепным отдыхом в одном из лучших отелей Крыма.

– Я выступала на многих сценах, но, когда я зашла в зал «Хрустальный», сразу впечатлилась высокими потолками, красивыми люстрами и стильной сценой, – поделилась своим мнением обладательница титула Гран-при Мария Малышева. – Мне очень понравилось. Оформление сцены очень гармонировало с нашими нарядами. Всё было продумано до мелочей.

Концерт-холл «Хрустальный» давно притягивает внимание организаторов мероприятий высокого уровня. Это международная выставочная площадка, где проходят культурные и развлекательные мероприятия для жителей города и туристов. Здесь же регулярно проводятся конференции, конгрессы, выставки, которые собирают в отеле Yalta Intourist большое количество гостей.

Отель Yalta Intourist, выступивший партнёром масштабного конкурса и предоставивший для проведения конкурса самую большую площадку Крыма – концерт-холл «Хрустальный», входит в состав сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп».





Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России