Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Молочанска
Молочанск
Декабрь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Более 14 тыс. подарков собрали на Северном Кавказе для детей из новых регионов России

Более 14 тыс. подарков собрали на Северном Кавказе для детей из новых регионов России

В частности, Кабардино-Балкария подготовила подарки для детей из Херсонской области

СТАВРОПОЛЬ, 22 декабря. /ТАСС/. Более 14 тыс. новогодних подарков собрали в регионах Северного Кавказа для детей из новых регионов России. Детям отправили сладости, игрушки и новогодние ели, рассказали ТАСС в администрациях регионов.

"В предновогодние дни Ставропольский край организовал праздничные мероприятия в школах и детских садах Антрацитовского округа. Почти 9 тыс. ребят получили сладкие подарки. Прошли новогодние утренники, в которых приняли участие ставропольские артисты и аниматоры", - сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.

Кабардино-Балкария подготовила подарки для детей из Херсонской области. В город Скадовск доставили 4,5 тыс. новогодних подарков. Как пояснили в правительстве региона, помимо подарков, для образовательных учреждений города доставили 20 новогодних елей с украшениями - гирляндами, мишурой и праздничными шарами.

В Ингушетии для детей и подростков Запорожской области собрали 680 наборов сладких подарков и игрушек. С гуманитарным грузом отправили и пятиметровую новогоднюю ель, которую планируют установить на центральной площади города Молочанска. Средства для подготовки подарков выделили из Национального фонда развития региона по поручению главы республики Махмуда-Али Калиматова.

В период предновогодних дней и каникул на Северном Кавказе также готовятся принимать детей из новых регионов. В Карачаево-Черкесии уже приняли 45 детей из города Старобельска Луганской Народной Республики. Как сообщил в Telegram-канале глава региона Рашид Темрезов, гостей региона разместили в детском лагере поселка Домбай. Для школьников подготовили праздничную программу, подарки и сувениры. На Ставрополье во время новогодних праздников примут более 230 детей из Антрацитовского округа.

Помимо подарков для детей, в регионах Северного Кавказа готовят и подарки для бойцов в зоне специальной военной операции. В Северной Осетии для военных испекли больше 1 тыс. осетинских пирогов. Вместе с ними на передовую отправили и автомобили, которые подготовили представители Народного фронта. В ближайшее время планируется направить в зону СВО еще 10 внедорожников. 





Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Молочанске, в Запорожской области и в России