Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Молочанска
Молочанск
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ингушетия направит очередную гумпомощь жителям Токмакского района

0
Ингушетия направит очередную гумпомощь жителям Токмакского района

Республика готовит к отправке в Токмакский район Запорожской области очередной гуманитарный груз, в который вошли различные стройматериалы для восстановления объектов в г. Молочанске.

От руководства города поступила заявка, в которой было указано все необходимое для проведения восстановительных работ. Так, в состав груза вошли трубы, генераторы, ориентированно-стружечные плиты, профнастил для восстановления ограждений и различных заборов, цемент, оцинкованные листы для восстановления крыш и кровельных покрытий и др.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, комментируя подготовку гуманитарного груза к отправке в подшефный Токмакский район, отметил, что республика готова продолжить оказывать любую посильную помощь жителям.

«Наша цель – помочь людям вернуться к нормальной жизни. Мы надеемся, что наша гуманитарная поддержка поможет быстрее восстановить поврежденные объекты и обеспечить комфортные условия для жизни населения. Солидарность и взаимоподдержка являются качествами, которые всегда были присущи всем народам России. Ингушетия также уделяет большое внимание помощи новым регионам нашей страны. Это для нас важное дело, и, надеюсь, что наши усилия сделают жизнь людей в пострадавшем Токмакском районе лучше. Владимир Путин, говоря о поддержке новых территорий, подчеркнул, что «вся большая единая страна – вся делает общее дело». Это действительно так, ведь помощь оказывают на федеральном уровне, региональном, каждый житель, волонтер, общественная организация – все вносят свой вклад», – сказал М-А. Калиматов.

Груз планируется отправить в самое ближайшее время.

Напомним, Ингушетия неоднократно направляла различную гуманитарную помощь для Токмакского района в рамках заключенного в июле 2023 года соглашения о сотрудничестве.

На данный момент в г. Молочанске также действует ремонтно-восстановительная бригада из республики, которая стабильно проводит работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Бригада надлежаще укомплектована всеми необходимыми материально-техническими средствами, в том числе техникой.

Для проведения аварийно-восстановительных работ Ингушетия отправляла все необходимое: топоры, лопаты, огнетушители, сварочный аппарат, перфоратор, шуруповерты, выдвижные лестницы, каски, пилы, дрели, строительную тачку, специальную одежду и многое другое, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.





Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Молочанске, в Запорожской области и в России