Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ТЦ «Черёмушки» в Можайске продадут за 150 млн рублей

0
ТЦ «Черёмушки» в Можайске продадут за 150 млн рублей

Предложение появилось на одной из интернет-площадок по продаже недвижимости

В Можайске продадут ТЦ «Черёмушки» за 150 млн рублей. Торговый центр расположен на центральной улице города – ул. Мира. Соответствующее предложение появилось на одной из интернет-площадок по продаже недвижимости. Сегодня издание «Можайск Медиа» вспоминает историю здания.

Изначально на месте магазина в конце 1990-х годов появился одноэтажный круглосуточный магазин «Продукты». Последнее время он принадлежал ООО «Аргунов». Магазинчик, обслуживающий городской микрорайон Черёмушки, работал до сентября 2011 года. В октябре того же года его снесли и начали строить здесь новый магазин. Спустя год, к сентябрю 2012 года, уже был готов цокольный этаж, возводились колонны первого этажа.

К лету 2013 года само здание было почти готово, началось утепление фасада. В декабре 2013 года магазин готовился к открытию. К этому времени на крыше появилась надпись «ТЦ Черёмушки». На рубеже 2013 и 2014 года здесь открылся универсам «Верный», который закрылся в 2021 году.

Так из небольшого одноэтажного магазина вырос огромный 2-этажный магазин с подвальным этажом. Только по занимаемой площади территории он вырос в 3 раза. Недавно на одной из площадок по продаже недвижимости появилось предложение о продаже 1,7 тысячи квадратных метров торговой площади в ТЦ «Черёмушки» за 150 млн рублей. В описании объекта говорится о том, что к продаже предлагается сам торговый центр.

Торговые площади сдаются разным арендатором, доходность от 13%, указывается в источнике. Интересно и то, что датой постройки здания стоит 1997 год. Вероятно, это год постройки того самого первого продуктового магазина.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Можайск

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Можайск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Можайск

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда



Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России