Главные новости Мурома
Муром
2024

Волейбол: «Локомотив-2» из Калининграда одержал три победы в играх 9-го тура Высшей лиги А

0

Матчи 9-го тура «Локомотив-2» проводил в Южно-Сахалинске, где соперницами девушек из Калининграда стали «Сахалин» и «Муром», с которыми калининградки провели по два матча.

Начал «Локо-2» тур встречей с «Муромом». Встреча растянулась на пять сетов, калининградки действовали нестабильно, непривычно много ошибались. Уступая по партиям 1:2, они смогли сравнять счет. Но на тай-брейке уступили в концовке.

- Игра получилась неровной – то нас обыгрывают с большим преимуществом, то мы берем сет с хорошим запасом, - рассказал главный тренер «Локомотива-2» Денис Игнатьев. – было очень много своих ошибок. Порой, казалось, что соперницы больше хотят выиграть. Хотя и нам эта победа была очень нужна.

В следующем матче тура «Локомотив-2» встречался с «Сахалином». И этом матч получился для нашей команды непростым. В двух первым партиях преимущество у калининградок было солидным, но в третьем сете хозяйки смогли навязать борьбу, и концовку провели увереннее. Упорная борьба была и в четвертой партии, но здесь уже «Локомотив-2» сыграл в решающие моменты надежно и победил в итоге 3:1.

Во втором матче с «Муромом» подопечные Дениса Игнатьева сыграли гораздо лучше, чем двумя днями раньше против этой же команды. Но, несмотря на победу в трех сетах, сложностей и на этот раз избежать не удалось. В каждой из партий калининградки оказывались в роли отыгрывающихся. И, к чести нашей команды, смогли выйти из тяжелых ситуаций.

И с «Сахалином» в заключительный день тура «Локомотив-2» справился в трех партиях. По итогам тура наша команда сохранила за собой первое место в турнирной таблице.

- Кончено, хотелось большего, - подвел итоги тура главный тренер «Локомотива» Денис Игнатьев. – Мы рассчитывали на то, что выиграем все матчи. Но, конечно, рады каждой победе. Заключительная встреча для нас получилась хорошей, девочки сыграли в свое удовольствие. Выполнили четко все указания. Хотелось бы больше таких матчей.>

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Собянин одобрил три проекта по программе создания мест приложения труда

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Сергей Собянин: Городские вокзалы объединяют маршруты

Андрей Макаревич

СК заинтересовался Макаревичем* после разговора с "Зеленским" и слов о концерте в Киеве

Спорт во Владимирской области

Дмитрий Вязьмикин – тренер по индивидуальной подготовке молодежного футбола «Локо»

Лучшая в ЦФО инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Ёжикова живет в Александрове

3 июня: какой праздник сегодня отмечают в России и мире

Новак Джокович

Джокович — о травме: На данный момент, вроде все нормально, но я не знаю, что будет утром