Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нариманова
Нариманов
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28 29 30
31

«Единая Россия» будет контролировать явку на выборах среди бюджетников с помощью приложения «ГЕО-СМС»

«Единая Россия» будет контролировать явку на выборах среди бюджетников с помощью приложения «ГЕО-СМС»

Бюджетные учреждения были подключены к использованию нового приложения «ГЕО-СМС» от партии «Единая Россия». Оно предназначено для контроля за явкой избирателей, зависящих от властей, сообщает движение «Голос».

Ссылка на его презентацию размещена на официальном сайте Наримановской районной больницы Астраханской области. Проморолик, приведенный ниже, как утверждают в «Голосе», циркулирует среди членов партии с определенным статусом, таких как партийные функционеры и депутаты.

Скачать «ГЕО-СМС» можно только по индивидуальной ссылке, предоставляемой для заранее зарегистрированных номеров телефонов в базе данных партийной информационной системы «Мобилизация». После установки приложения пользователю нужно посетить свой избирательный участок, включить геолокацию на телефоне и нажать кнопку «Проголосовать». Это действие будет отражено в системе как выполнение поручения от начальства.

Система работает только вблизи участка голосования, обойти проверку геопозиции невозможно. На каждом участке будут находиться ответственные лица, которые помогут, предоставив QR-код, если пользователь забыл скачать приложение.

Представители партии в разных регионах сообщают, что эта система уже тестировалась на сентябрьских выборах. Однако внедрение прошло не везде гладко, а в некоторых регионах наиболее высокопоставленные члены «Единой России» активно этому противодействовали.

Ранее подобная система упоминалась в презентации для чиновников о «мобилизационной работе» в партии. Планировалось контролировать явку как через приложение «Единой России» (тогда его название еще было неизвестно), так и с помощью СМС.





Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Частные объявления в Нариманове, в Астраханской области и в России