Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Суд запретил Портнягину пользоваться интернетом во время домашнего ареста

0
АиФ 
Суд запретил Портнягину пользоваться интернетом во время домашнего ареста

Блогеру избрали меру пресечения до 10 июня.

Тверской суд Москвы наложил запрет на использование интернета для блогера Дмитрия Портнягина, которому назначен домашний арест по делу о сокрытии налогов, сообщает ТАСС.

«По условиям домашнего ареста Портнягина. Установить ему следующие ограничения - пользоваться сетью Интернет, а также средствами связи», - приводит агентство слова судьи Александры Лашиной.

Она подчеркнула, что из этого правила есть исключения – например, если обвиняемому необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи, а также пообщаться с защитниками и следователем.

Лашина сообщила, что Портнягин будет отбывать домашний арест в загородном доме в деревне Мартемьяново под Наро-Фоминском, ему запрещено общаться с другими фигурантами дела и свидетелями.

Ранее сообщалось, что суд удовлетворил ходатайство следствия, отправив Портнягина под домашний арест на срок до 10 июня.

Напомним, Портнягину предъявлено обвинение в неуплате налогов на 124 млн рублей (ч. 2 ст. 198 УК РФ), а также легализации приобретенных другими лицами преступным путем денег в особо крупном размере (п. "б" ч. 4 ст. 174 УК РФ). Портнягин признал вину и полностью возместил сумму. Подозреваемой по этим же уголовным делам является супруга Портнягина Екатерина.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Наро-Фоминск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Наро-Фоминск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Наро-Фоминск

Школьники посетили с экскурсией машиностроительный завод Наро-Фоминска



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России