Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2023

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд
Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 установок погружного электрического центробежного насоса (УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.

ООО «Новые технологии» специализируется в сфере разработки, производства, реализации и сервисного обслуживания погружного оборудования для добычи нефти.

Производственная мощность по выпуску продукции – 500 полнокомплектных УЭЦН в месяц, производственная мощность по проведению ремонтов УЭЦН – до 1200 ремонтов в месяц. Компания имеет две производственные площадки (Альметьевск, Чистополь), пять сервисных центров по России (Нефтеюганск, Нижневартовск, Губкинский, Ноябрьск, Бузулук), два зарубежных сервисных центра (Эквадор, Колумбия). Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами ISO.

Пётр Колтыпин, Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка*:

«Поздравляю коллег из Волго-Вятского филиала СберЛизинга с еще одной, ключевой с точки зрения поддержки развития регионального бизнеса сделкой. Уверен, для всех участников сделки реализованный проект даст ощутимый экономический эффект».

Выбор в пользу СберЛизинга был сделан в связи с привлекательным ценообразованием и индивидуальным клиентским подходом. Компании связывают отношения сотрудничества продолжительностью более трех лет.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.







Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России