Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новодвинска
Новодвинск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Для жителей Поморья прошло мероприятие «Всей семьей – на зимний пикник»

Для жителей Поморья прошло мероприятие «Всей семьей – на зимний пикник»

В Архангельске на площади у театра драмы в этот день собрались свыше полутора тысяч гостей.

Как напомнил исполняющий обязанности министра труда, занятости и социального развития Архангельской области Владимир Торопов, праздник «Всей семьей – на зимний пикник» проходит в рамках регионального конкурса «Всей семьей» и одноименного всероссийского проекта, которые приурочены к Году семьи, объявленному Президентом РФ.

Под открытым небом гостей мероприятия ждала масса развлечений: концертная программа для участников всех возрастов, спартакиада, анимация для самых маленьких. Юные архангелогородцы делали зарядку, принимали участие в веселых стартах, а также всей семьей делали фото с мультяшными героями на память. Для ребят были организованы творческие мастер-классы и интерактивы от Движения Первых.

Специалисты различных ведомств провели консультации по юридическим, психологическим вопросам, о мерах господдержки.

На празднике работал и «Городок здоровья», где можно было проверить показатели здоровья и получить рекомендации медиков.

Участники праздника получили раздаточные материалы с информацией о программе «Жилье для молодой семьи», единовременном пособии при рождении ребенка, электронных услугах для родителей и многом другом.

Владимир Торопов отметил востребованность подобных мероприятий, на которых люди не только проводят время весело всей семьей, но и узнают актуальную информацию о мерах социальной поддержки. Напомним, что их сегодня в Архангельской области предусмотрено свыше 30: от помощи беременным до комплексной поддержки многодетных семей.

На празднике архангелогородцев также приветствовал депутат Государственной Думы РФ Александр Спиридонов. Он отметил, что проект «Всей семьей» призван укрепить семейные отношения и связь поколений.

– Благодаря проекту создается единое семейное сообщество, где каждый член семьи чувствует поддержку. Проект помогает развивать коммуникацию в семье, учит работать в команде и находить компромиссы в различных жизненных ситуациях. Наши семьи должны быть крепкими, поэтому особенно важно, что Президент дал поручение в 2024 году начать реализацию новых национальных проектов «Семья» и «Молодёжь», – подчеркнул Александр Спиридонов.

Мероприятие «Всей семьей – на зимний пикник» в минувшие выходные прошло также в Северодвинске, Новодвинске, Котласе и Вельске.





Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского





Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России