Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Апрель
2024

Сбытчиков наркотиков из Бердска и Искитима задержали сотрудники СОБР

0
Сбытчиков наркотиков из Бердска и Искитима задержали сотрудники СОБР

Офицеры СОБР Росгвардии по Новосибирской области совместно с коллегами из МВД России и регионального УФСБ пресекли противозаконную деятельность группы, которая занималась сбытом наркотиков на территории области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками искитимского отдела МВД России совместно с оперативниками регионального УФСБ при силовой поддержке СОБРа Росгвардии была установлена группа лиц, которая распространяла наркотические вещества на […]

The post Сбытчиков наркотиков из Бердска и Искитима задержали сотрудники СОБР first appeared on Свидетель.

Офицеры СОБР Росгвардии по Новосибирской области совместно с коллегами из МВД России и регионального УФСБ пресекли противозаконную деятельность группы, которая занималась сбытом наркотиков на территории области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками искитимского отдела МВД России совместно с оперативниками регионального УФСБ при силовой поддержке СОБРа Росгвардии была установлена группа лиц, которая распространяла наркотические вещества на территории Искитимского района.

В группу вошли шесть граждан от 39 до 55 лет, проживающих в Бердске и Искитимском районе. Участники преступной группы соблюдали строгую конспирацию. Роли каждого были чётко распределены.

После задержания всех членов группы сотрудниками полиции при силовой поддержке СОБРа, в ходе обысков, проведённых у подозреваемых, изъято в общей массе: более 1,3 килограмма масла каннабиса, более 80 килограммов марихуаны, более 2,5 килограммов растения конопли и порядка 5,5 граммов гашиша.

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Проводится расследование.

Александра Ветрова, скриншот видео ГУ МВД России по Новосибирской области

The post Сбытчиков наркотиков из Бердска и Искитима задержали сотрудники СОБР first appeared on Свидетель.




Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников





Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России