Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Июль
2022

В июле подопечные реабилитационного центра «Ремесла» поедут на интереснейшую экскурсию в Музей Гаража Особого назначения ФСО России

0
В июле подопечные реабилитационного центра «Ремесла» поедут на интереснейшую экскурсию в Музей Гаража Особого назначения ФСО России
В реабилитационном центре «Ремесла» жизнь кипит (и не только трудовая!). Подопечные ГБУ РЦдИ «Ремесла» с удовольствием посещают разные интересные места, ездят на экскурсии, на выставки и в музеи. 

Это способствует не только социальной адаптации людей с ограниченными возможностями, разнообразию их досуга, но и профориентации. В июле реабилитационный центр «Ремесла» приглашает принять участие в интересных экскурсиях.

21 июля: Автомобили первых лиц. Музей Гаража Особого назначения ФСО России. ВДНХ, Москва, проспект Мира, 119с53. В музее представлены легендарные машины лидеров Российской Империи, Советского Союза и РФ. Каждый автомобиль - свидетель эпохи: от императорских Delaunay-Belleville и Mercedes до современных автомобилей Aurus. От советских моделей ЗИС и ЗИЛ до мотоциклов Почетного Эскорта.

26 июля планируется поездка в музей «Дорога памяти 1418 шагов». Парк «Патриот», Московская область, Одинцовский городской округ, М-1 Беларусь, 55-й километр.

О том, как стать посетителем центра, расскажут по телефону: 8-499-710-23-33. 
 
Те, кто уже является подопечными Центра, могут записаться на эти замечательные экскурсии по телефонам: 8-499-717-03-91 и 8-499-710-02-32. 




Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Одинцово

Больше 30 тропинок заасфальтируют в Одинцове в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Одинцово на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России