Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омутнинска
Омутнинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

История реального студента о том, как экономить на питании и выжить в общежитии в Омутнинске

Какое самое главное качество студента, живущего в общежитии? Правильно! Умение экономить! Как жить, а не выживать, в общежитии на свою стипендию? В этой статье вы получите небольшие советы по вкусному питанию в общежитии за маленькие деньги. А также, в какие магазины стоит ходить регулярно. Прежде всего, необходимо знать город, в котором вы живете, как свои пять пальцев. […]

The post История реального студента о том, как экономить на питании и выжить в общежитии в Омутнинске appeared first on Омутнинские Вести.

Какое самое главное качество студента, живущего в общежитии? Правильно! Умение экономить! Как жить, а не выживать, в общежитии на свою стипендию? В этой статье вы получите небольшие советы по вкусному питанию в общежитии за маленькие деньги. А также, в какие магазины стоит ходить регулярно.

Прежде всего, необходимо знать город, в котором вы живете, как свои пять пальцев. Когда следующий раз будете гулять по городу, обратите внимание на каждый магазин и запомните его.

Студент в общаге

  • Совет 1: заведите знакомства с продавцами магазинов. Они могут сообщать вам, если вы их попросите, о новых акциях и скидках заранее.
  • Совет 2: запомните все магазины в городе, чтобы найти самые низкие цены на продукты и узнать, где чаще всего проходят акции и скидки. Не ленитесь ходить по разным магазинам, чтобы найти самое выгодное предложение.
  • Совет 3: если денег на скидочные продукты все еще не хватает, обратитесь к своим знакомым из магазинов. Они могут предложить вам просроченные товары за символическую плату. Если вы не брезгуете такими продуктами, то это может быть отличным способом сэкономить деньги.
  • Совет 4: картошка — это универсальный продукт, который подходит под любой вид приготовления: сварить, зажарить, запечь, потушить и т.д. Она может быть отличным дополнением к блюду и позволит вам сэкономить деньги.
  • Совет 5: умение готовить — это не только полезно, но и экономит много денег. Если у вас есть плита в общежитии, не стесняйтесь учиться готовить. Это поможет избежать изжоги и гастрита, вызванных частым употреблением лапши быстрого приготовления или фаст-фуда. Также вы всегда будете стремиться приготовить еду лучше.
  • Совет 6: не стесняйтесь объединяться со своими товарищами по комнате или этажу. Готовьте на всю компанию, распределяя бюджет на всех. Так вы сможете и сэкономить и завести больше знакомых по общежитию.
  • Совет 7: запомните, где находятся ближайшая дешёвая аптека, магазин формата «Все по 777 рублей» и фотоателье, где можно распечатать документы. Это поможет избежать дополнительных трат и сохранит время.

Будьте экономны и не забывайте, что студент — это не только «учись», но и «превозмогай», «находи» и «запоминай».

The post История реального студента о том, как экономить на питании и выжить в общежитии в Омутнинске appeared first on Омутнинские Вести.





Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»





Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Застройка ипподрома: Соколов пошел по стопам Чурина?



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Необычный стиль Брижит Макрон

Сара Чиркович, чемпионка Европы по боксу | Виды спорта

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России