Оренбург
Август
2018

Матч «Анжи» и «Оренбурга» 17 августа 2018 года завершился победой гостей

Противостояние футбольных клубов «Анжи» и «Оренбурга» 17 августа 2018 года завершилось победой гостей со счётом 3:1. Обе команды продемонстрировали очень яркий и зрелищный матч. Однако сильнее оказались игроки «Оренбурга». Стоит отметить, что футбольный клуб «Оренбург» является новичком турнира. В прошлом сезоне команда принимала участие в ФНЛ. Анжи на домашней арене 17 августа 2018 года уступил Оренбургу Футбольный клуб «Анжи» не сумел заработать 3 очка на домашней арене 17 августа 2018 года. Команда проиграла своему оппоненту со счётом 1:3. С первых минут поединка игроки «Анжи» постоянно атаковали и большую часть времени владели мячом. Благодаря чему клуб сумел забить мяч в ворота оппонента. Единственный мяч в матче футболисты «Анжи» сумели забить на 12 минуте. Автором забитого мяча стал Иван Новосельцев, результативная передача на счету Ивана Маркелова. Футбольному клубу «Анжи» также не удалось реализовать 11 метровый удар, исполнять его взялся Иван Маркелов, однако забить ему не удалось. Состав «Анжи» на встречу против «Оренбурга»: голкипер — Юрий Дюпин; правый защитник — Константин Савичев; центральный защитник — Джон Чансельор; центральный защитник — Игорь Удалый; центральный защитник — Иван Новосельцев; левый защитник — Евгений Гапон; правый полузащитник — Адлан Кацаев; центральный полузащитник — Мохаммед Рабиу; центральный полузащитник — Владислав Кулик левый полузащитник – Роланд Гиголаев; основной форвард — Иван Маркелов. Оренбург сумел обыграть на выезде Анжи в рамках 4-го тура РФПЛ Футболистам «Оренбурга» удалось на выезде 17 августа 2018 года обыграть «Анжи». Встреча завершилась со счётом 3:1. Стоит отметить, что к противостоянию команда подходила в качестве фаворита встречи. Первый тайм игрок «Оренбурга» полностью провалили, неуверенная игра в обороне привела к пропущенному мячу. На перерыв команда «Оренбург» ушла, уступая в счёте 1:0. Во втором тайме ход матча резко изменился игроки «Оренбурга» начали больше атаковать и захватили контроль над мячом. На 69 минуте Денису Поповичу удалось сравнять счёт после исполнения 11 метрового удара. Второй мяч в ворота «Анжи» залетел на 77 минуте, автором забитого мяча стал Алексей Сутормин. Финальную точку во встрече поставил Андреа Чуканов на 83 минуте. Состав «Оренбурга» на игру 17 августа 2018 года: голкипер — Евгений Фролов; правый защитник — Алексей Сутормин; центральный защитник — Адесойе Ойеволе; центральный защитник — Силвие Бегич; центральный защитник — Михаил Сиваков; левый защитник — Сергей Терехов; правый полузащитник — Даниэль Мишкич; центральный полузащитник — Григорий Чиркин; центральный полузащитник — Вадим Афонин; левый полузащитник – Сергей Бреев; основной форвард — Андрей Козлов.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Денис Паслер оценил ход работ по восстановлению парка Строителей в Орске

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

Денис Паслер посетил ОНОС, который обновил свои мощности уже более чем на 80%

Михаил Кутушов

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

Спорт в Оренбургской области

Контрольный матч. "Оренбург" выиграл у азербайджанского клуба "Зиря".

СПОРТСМЕНЫ ОЛРЗ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ОРЕНБУРЖЬЯ

Стало известно еще о двух новичках ФК «Оренбург». Команду усилили полузащитник и голкипер