Новости Перми
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2023

Пассажирка скончалась на борту летевшего из Сочи в Челябинск самолёта

Пассажирка скончалась на борту самолёта авиакомпании «Уральские авиалинии», летевшего из Сочи в Челябинск. Прокуратура и Следственный комитет организовали проверку.

Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры в Telegram-канале, женщина 1977 года рождения умерла во время рейса U6 619. 

Прокуроры проверят исполнение законодательства при оказании неотложной медицинской помощи работниками авиакомпании.

Как заявили в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России, ведомством проводится доследственная проверка. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев, будут проведены медицинские экспертизы.

22 мая самолёт компании «ЮТэйр», следовавший рейсом Сургут — Москва, совершил посадку в Перми из-за ухудшения состояния одного из пассажиров.

 





Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы





Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Самбистки завоевали 9 медалей

Сохраненное и восстановленное, ч.3


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России