Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Январь
2023

Карельская зоозащитница снялась в передаче на Первом канале

Карельская зоозащитница и одна из руководительниц фонда «Рекс» Анастасия Мочалова стала одной из героинь нового выпуска «Видели видео» на Первом канале. Съемки передачи, которая еще только выйдет в эфир, прошли в телецентре Останкино в конце этой недели.

Анастасия рассказала Daily, что редактор Первого канала увидела видео из соцсетей, на котором запечатлена дочь ее подруги — ролик набрал уже больше четырех миллионов просмотров. Анастасия поехала на съемки в Москву вместе с юной звездой и ее семьей —  в телестудии зоозащитница рассказала о карельском фонде.

фото Анастасии Мочаловой

— А из моего профиля авторы передачи узнали про фонд, — рассказывает она. — И я там рассказывала о том, сколько мы пристроили за два года, сколько котят вышло из моей ванной комнаты (Анастасия часто берет найденных котов на время себе — в домашней ванной комнате у них своеобразный «изолятор» — Прим.авт)

Карелькому фонду «РЕКС» осенью исполнилось два года. Daily не раз писала о подопечных фонда и волонтерах, которые помогают животным по всей республике.

фото Анастасии Мочаловой




Глава Карелии Артур Парфенчиков
Карелия

Парфенчиков поручил оказать все возможные меры поддержки ДОК «Калевала» после пожара





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Карелии Артур Парфенчиков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Карелия

Артур Парфенчиков поручил поддержать ДОК «Калевала»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Карелии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Петрозаводск

Специалисты Госкомжилнадзора помогли жителю поселка Хелюля



Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России