Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

КОНЦЕРТ-СКАЗКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДОНБАССА ПОКАЗАЛИ В ПОДМОСКОВНОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «МЕЧТА»

КОНЦЕРТ-СКАЗКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДОНБАССА ПОКАЗАЛИ В ПОДМОСКОВНОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «МЕЧТА»

Центральный Дом Российской Армии выступил организатором концерта «Дети – детям «Музыкальное путешествие со сказочными героями» для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик в подмосковном Детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта».

Главными зрителями концерта, состоявшегося в одном из лучших детских учреждений Подмосковья, стали дети жителей Донбасса. И для них с большой, интересной концертной программой выступали тоже дети – артисты детского хора православной общеобразовательной школы-пансиона «Плёсково» под руководством Дарьи Гамусовой.

Творческий коллектив юных талантов является лауреатом международных, всероссийских и городских фестивалей и конкурсов. В его репертуаре – русская духовная музыка, русская и зарубежная хоровая классика, обработки народных песен и произведения современных композиторов.

Перед началом концерта перед зрителями выступил православный священник о. Александр Фиалковский: «В наши непростые дни важно сохранять крепость духа и верность Отечеству. В трудную минуту важно протянуть руку помощи братскому народу, чтобы дети и взрослые чувствовали себя как дома, чувствовали поддержку.  Детские улыбки, песни помогают преодолеть невзгоды сегодняшнего дня, с надеждой смотреть в будущее. Вместе с помощью Божией мы сильны!»

В ходе концерта зрители вместе с исполнителями с большим удовольствием совершили музыкальное путешествие в сказку, где встретились с любимыми героями. Со сцены звучали такие известные детские песни, как «Буратино», «Песенка Красной шапочки», «Дельфины», «Песенка о капитане», «Песня о волшебниках», «Колыбельная медведицы», «По зеленым холмам океана» и другие.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Подольск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Подольск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России