Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Протвино
Протвино
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

0
Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии

Начинается сезон аллергии, а это значит, что аллергикам надо пересмотреть свое питание весной. Аллергены обладают схожим набором аминокислот, что приводит к появлению реакции на питание в этот период. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья. Если ваш организм чувствителен к пыльце березы и осины, то вам придется отказаться от яблок, груш, персиков, вишни, сливы, абрикоса и кураги. В случае аллергии на луговые травы, необходимо исключить злаки, кофе и мед. Если аллергия вызвана полынью, то из меню исключаются цитрусовые и семена подсолнечника, а также мед, и все продукты, изготовленные из семенной халвы. Если у вас аллергия на бананы, то из вашего рациона исключается все продукты, изготовленные из семян оливкового масла. «Аллергия не может быть полностью уничтожена, так как эта болезнь является частью генома человеческого организма. Несмотря на это, можно облегчить течение болезни. Для этого необходимо изменить свой рацион питания», — рассказала заместитель главврача Протвинской больницы Светлана Рогозина. Для укрепления иммунной системы стоит добавить в ежедневный рацион продукты с высоким содержанием фолиевой кислоты, которая способствует выведению аллергенов из организма человека. Весна является тяжелым временем для аллергической реакции. В это время начинают цвести береза, тополь, ива и другие растения, чья пыльца может вызвать раздражение кожи и слизистой. Как отметил губернатор региона Андрей Воробьев, в Московской области становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи — выше. «Приятно видеть, что год от года жители все выше оценивают здравоохранение. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», — сообщил глава региона.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма





Протвино

Экс-главу подмосковного Протвино будут судить за убийство адвоката


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Протвино на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской



Частные объявления в Протвино, в Московской области и в России