Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Радужного
Радужный
Май
2023
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30 31

В Югре Росгвардия проводит цикл военно-патриотических мероприятий со школьниками ко Дню Победы

В Югре Росгвардия проводит цикл военно-патриотических мероприятий со школьниками ко Дню Победы

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проводят встречи со школьниками подшефных образовательных учреждений, посвященные 78-ой годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В г. Ханты-Мансийске заместитель начальника регионального ведомства по военно-политической работе подполковник Михаил Тремасов встретился со старшеклассниками 4-ой школы, рассказав про беспримерную стойкость, которую показали военнослужащие войск НКВД в тяжелейших сражениях и боях Великой Отечественной войны: в обороне Брестской крепости, Риги, Таллина, Могилева, Ленинграда, Киева, Одессы, Тулы, в Московской и Сталинградской битвах, в битвах на Кавказе и на Курской дуге.  
В Сургуте заместитель командира батальона полиции межмуниципального отдела вневедомственной охраны майор полиции Илья Ермоленко, а также участник специальной военной операции – сотрудник ОМОН «Стерх»  старший лейтенант полиции Борис Х.– встретились со старшеклассниками 29-ой городской школы и рассказали ребятам о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также о мужественных поступках нынешних росгвардейцев, которые  отстаивают честь нашей Родины.
Аналогичные встречи прошли в Радужном, Белоярском и Когалыме.  
А для молодых специалистов межмуниципального отдела вневедомственной охраны  Сургута урок мужества провёл руководитель исполкома Регионального отделения ХМАО–Югры общероссийской общественной организации «Офицеры России» подполковник запаса Александр Сусидко. Он рассказал о героях Великой Отечественной войны и о зверствах фашистов, а также поблагодарил росгвардейцев за добросовестное выполнение должностных обязанностей.
«Для всех поколений наших сограждан День Победы – это самый главный, самый дорогой и священный праздник. В этот день мы вспоминаем и искренне благодарим всех тех, кто сражался за Родину на фронте, кто   работал в тылу, кто всеми силами приближал долгожданный день Великой Победы. У каждого времени свои уроки. Сегодня, когда мы столкнулись с новыми вызовами, как никогда важно помнить о связи времен, о деле, которому мы себя посвящаем, о подлинном и искреннем служении интересам своей страны, благополучию и процветанию нашей Родины», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.





Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Радужном, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России