Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рошаля
Рошаль
Апрель
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27
28
29
30

Воробьев: за последние 6 лет в Подмосковье благоустроили 420 общественных пространств

0

РИАМО - 6 апр. За последние 6 лет в Подмосковье благоустроили 420 общественных пространств, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

37 раз проекты Московской области выигрывали в президентском конкурсе благоустройства.

«Все это помогает делать Подмосковье лучше», – написал губернатор в своем Telegram-канале.

В Московской области реализуется большая программа по благоустройству лесопарков – в регионе их 16, за год они насчитывают более 6 млн посетителей, сообщил Воробьев.

«Для нас это не предел – планируем выйти на 15 млн человек в год. Здесь есть свои нюансы, но с федеральной поддержкой мы сможем дать людям необходимую инфраструктуру», написал политик.

В рейтинге «условной комфортности» Минстроя Московская область получила 3 место. Рейтинг составляется по 36 критериям.

«Рад, что у нас есть лидеры не только среди крупных городов, но и среди малых – Реутов, Красногорск, Люберцы, Котельники, Можайск. За последний год выросли в рейтинге Рошаль, Дубна и Пушкино. Благоустройство требует немалых усилий, и здесь нам на помощь приходит малый бизнес», – сообщил глава Московской области.

В регионе постоянно расширяются меры поддержки для МСП. Например, сокращен срок получения разрешения на размещение точки мобильной торговли до одной недели, введена компенсация части затрат для тех, кто работает по франшизе, выделяются субсидии на модернизацию оборудования. Все, что касается размещения торговых точек, в переведено в «Цифру».

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Рошаль

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Рошаль на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Рошале, в Московской области и в России