Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рославля
Рославль
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30

В Смоленской области запланирован ремонт более 288 км региональных дорог

0

Работы планируется выполнить в 2024 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В 2024 году планируется продолжить ремонт автодороги Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново. Дорожники проведут работы на двух участках общей протяженностью более 18 км в Дорогобужском, Сафоновском и Ельнинском районах.

Запланирован большой объем работ по ремонту автодороги Ольша-Велиж-Усвяты-Невель, которая входит в опорную сеть региона и ведет от трассы М1 «Беларусь» по территории Смоленского, Демидовского и Велижского районов к границе с Псковской областью. В 2024 году работы планируются на 12 участках общей протяженностью более 50 км в трех районах области.

Большой объем работ запланирован в Гагаринском районе. Капитально отремонтируют Северо-Западный обход г. Гагарин протяженностью 2,6 км. Также запланирован ремонт более 11 км автодороги Карманово-Петушки-граница Московской области, 1,2 км – дороги «Беларусь» Москва – граница с Республикой Беларусь»-Темкино»-Никольское-Шастово, 2,2 км автодороги Родоманово-Ляпино-Станки. Также в планах у дорожников ремонт 11,4 км дороги Сабурово-Ельня-Лебедки-граница Тверской области.

Кроме того, планируется ремонт участка протяженностью 21,8 км дороги Вязьма-Темкино в Темкинском районе, 3,3 км дороги на Чистик в Руднянском районе, более 3 км автодороги Прудки-Монастырщина в Монастырщинском районе и другие объекты в районах области.

— В прошлом году нам удалось существенно нарастить темпы ремонта автомобильных дорог в области. В 2024 планируем не сбавлять темп. Обновлённые сети будут отвечать современным требованиям к безопасности и качеству покрытия. Это сделает более комфортными поездки наших жителей на личном или общественном транспорте. Также выполнение работ укрепит экономический потенциал территорий, повысит их транспортную доступность, школ и больниц в муниципалитетах, — прокомментировал губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Напомним, что в 2024 году по нацпроекту также запланирован ремонт 10 улиц в Смоленске, в том числе: Большая Советская, Нахимсона, Толмачева и другие.





Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма





Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Смоленской области Алексей Островский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Снова открытие сезона!» Превью второго этапа СМП РСКГ-2024

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Смоленск

Смоленские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»



Частные объявления в Рославле, в Смоленской области и в России