Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Салехарда
Салехард
Март
2024

Офицеры Росгвардии рассказали ямальским телезрителям о поступлении в ведомственные военные ВУЗы

Офицеры Росгвардии рассказали ямальским телезрителям о поступлении в ведомственные военные ВУЗы

В Салехарде офицеры Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу выступили в качестве гостей студии телепрограммы «Мы вас ждали», выходящей в эфире городской муниципальной телерадиокомпании АНО «Медиацентр «Салехард». Росгвардейцы рассказали о преимуществах поступления в ведомственные высшие учебные заведения.

В ходе программы представители ведомства поделились подробной информацией о возможностях обучения, специальностях и условиях приема. В числе преимуществ обучения в ведомственных учебных заведениях были отмечены высокий уровень подготовки специалистов, возможность получения качественного образования по двум специальностям – военной и гражданской, а также гарантированное трудоустройство после успешного завершения учебы. Правоохранители также подчеркнули, что учебные заведения предлагают широкий спектр специальностей, от технических до гуманитарных, что позволяет каждому абитуриенту выбрать направление, соответствующее его интересам и способностям.

В конце телепрограммы гости студии передали напутствие молодым людям, которые хотят связать свою жизнь со служением Родине и поделились практическими советами по подготовке к этому важному шагу.





Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Надыме директора спортшколы обвиняют в хищении миллионов при закупке тренажёров для инвалидов

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России