Главные новости Самары
Самара
Январь
2021

2013 • ХК «Девон» г. Туймазы приглашает на турнир «Короли льда» для детей 2013 г.р.!!! С 11 по 14 февраля 2021

Турнир по хоккею с шайбой «Короли льда» для детей 2013 г.р.!!!  С  11 по 14 февраля 2021                      УСЛК «Туймазы-Арена» им. С.Н. Гимаева

????  Цель нашего турнира:
• Популяризация и развитие детского и юношеского хоккея в городе;
• Повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой;
• Привлечение к регулярным занятиям спортом;
• Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни;
• Обмен опытом среди детских команд спортивных школ и клубов.

Место проведения:
г. Туймазы, ул. Островского, д.38, УСЛК «Туймазы – Арена» им. С.Н. Гимаева.     ⠀

????
Проживание и питание 1400 рублей в сутки (трехразовое питание, стандартное размещение 3–4 - х   местных номерах, для тренерского штаба одно или двух местные номера). Ледовая аренанаходится в шаговой доступности от гостиницы (5-7 минут пешком).

????
Матчи:
Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – три периода по 15 минут «чистое время».При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 1,5 минуты.Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5 минут, перерыв 3минуты.  За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по:- результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.  В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.

Команда:
Состав команды:  минимальное количество человек - 15 полевых + 1 вратарь.