Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Самары
Самара
Март
2024

Названы имена победителей регионального конкурса обучающихся «Ученик Года – 2024»

0
Названы имена победителей регионального конкурса обучающихся «Ученик Года – 2024»


Участие в финале конкурса приняли 43 обучающихся, ставшие победителями заочного регионального этапа конкурса.

В Самарской области состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса обучающихся «Ученик Года – 2024».

На протяжении трех дней на базе Регионального центра для одаренных детей в рамках профильной смены проходил финал регионального конкурса «Ученик Года – 2024». Участие в финале конкурса приняли 43 обучающихся, ставшие победителями заочного регионального этапа конкурса по 7 конкурсным номинациям: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года» и «Интеллект года».

Финалистов ждала насыщенная трехдневная программа, которая включила в себя конкурсные испытания, мастер-классы и лекции, культурно-досуговые мероприятия и интересные задания на сплочение и коммуникацию. Помимо прохождения четырех конкурсных испытаний за время события ребята смогли побывать на классной встрече с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Самарского регионального центра для одаренных детей – Полиной Ивлевой и Заместителем Председателя Самарского Союза Молодежи – территориальной общественной организации «Российского Союза Молодежи» в Самарской области Ольгой Николаевой, принять участие в акция по плетению маскировочных сетей для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, и акции «Письмо солдату», посетить уникальные тренинги, поиграть в интересные игры, вступить в члены Российского Союза Молодежи и найти новые знакомства.

В каждой из 7 номинаций были оглашены лауреаты и победитель, а гран-при конкурса завоевала обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный Самарской области – Яна Кошкина.

Победителей ждет следующий важный этап – Всероссийский конкурс «Ученик Года», где ребята представят наш регион и сразятся за звание Ученика Года страны!

«Перед уважаемыми экспертами поистине был сложный выбор – определить победителя в каждой номинации, ведь те, кто находился здесь – уже лидеры своих направлений, талантливые и уникальные. Несмотря на результаты конкурса, уверена каждый участник получил тот багаж опыта, который поможет во многих-многих начинаниях, а также обрел друзей, единомышленников и ценные знания. Мы с нетерпением будем ждать старта Всероссийского конкурса, куда осенью отправятся наши победители, чтобы представить Самарскую область и побороться за звание Ученика Года страны. А пока желаю каждому удачи и успехов на жизненном пути», — поделилась Председатель Самарского Союза Молодежи – территориальной общественной организации «Российского Союза Молодежи» в Самарской области, член Общественной палаты Самарской области, Анастасия Софьина.

 

Фото:   Самарский Союз Молодежи





Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России