Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2024

«Крымский султан» приглашает школьников на сладкие экскурсии по своей фабрике

Получить новые яркие впечатления во время школьных каникул ребят приглашает кондитерская фабрика «Крымский султан» в Симферополе. Маленькие гости отправятся в незабываемое сладкое путешествие среди гор печенья, рахат-лукума и пахлавы, попробуют себя в кондитерском деле, пройдут викторину и получат подарки.

Попасть в страну восточных сладостей, узнать секреты их «рождения» и, наконец, самим приготовить вкуснейший десерт, – столько удовольствий за один раз предлагает ребятам кондитерская фабрика «Крымский султан», которая находится в Симферополе.

Рахат-лукум

Гости побывают в цехах по производству сахарного, затяжного и сдобного печенья, турецкой пахлавы, рахат-лукума и других восточных сладостей. Увидят гордость фабрики – 40-метровую печь особой конструкции, которая при температуре 550°C выпекает движущуюся «реку» печенья шириной более метра. Промышленная экскурсия будет сопровождаться многочисленными дегустациями фирменной продукции фабрики.

Но и это не все вкусные сюрпризы. Также в финале каждый гость получит аппетитный комплимент в 450-граммовой коробочке и заберёт с собой собственноручно сделанную на мастер-классе пахлаву.

Стоимость экскурсии с мастер-классом – 1 тыс. 200 руб., стоимость экскурсии без мастер-класса – 800 руб.

Запись на экскурсии по телефону: +7 978 856-86-73.

Фабрика находится по адресу: г. Симферополь, ул. Хатидже Чапчакчи, 3. На территории расположен фирменный магазин, где можно купить сладости по более низким ценам, чем в обычных супермаркетах.

Реклама

Рекламодатель: ООО «ЗАРЯ»

ИНН: 9102025160

Erid: 2SDnjd1E8si

 





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

СК организовал проверку информации о массовом отравлении футболистов в Крыму

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Симферополь на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России