Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сковородино
Сковородино
Март
2024
1 2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30
31

Автомобилист-нарушитель парализовал движение по Транссибирской магистрали в Приамурье

0
Автомобилист-нарушитель парализовал движение по Транссибирской магистрали в Приамурье

Сегодня произошла очередная авария на Забайкальской железной дороге, которая привела к задержке поездов дальнего следования, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

18 марта 2024 года на 7234 км перегона Бамовская – Горелый в Сковородинском округе Амурской области автомобиль протаранил грузовой состав, 20 порожних вагонов сошли с рельсов. Водитель пытался пересечь железнодорожные пути за пределами оборудованного переезда.

Виновнику аварии потребовалась госпитализация, локомотивная бригада не пострадала.

На участке железной дороги проводятся восстановительные работы, движение составов приостановлено. По данным областного управления МЧС, от графика отклоняются поезда, следующие по маршрутам № 1 Владивосток – Москва (более чем на три часа), № 2 Москва – Владивосток, №325 Хабаровск – Нерюнгри.

На место направлены восстановительные поезда со станций Ерофей Павлович, Могоча, Сковородино. На участке повреждены не только пути в обоих направлениях, но и опоры контактной сети.

Ранее к значительным задержкам поездов дальнего следования привело крушение грузового состава в Забайкальском крае. Масштаб аварии был таков, что пассажирам задержанных поездов предложили по прибытию в Читу до пункта назначения добираться уже самолётом за счёт компании-перевозчика. Инцидент произошёл в январе.





Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства





Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Сковородино, в Амурской области и в России