DEL

Сообщение Белые медведи» опозорились перед 14200 болельщиками появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Сумасшедший хоккейный матч.

14200 болельщиков пришли в субботу на «Мерседес-Бенц Арену» в Берлине (все билеты были распроданы) и надеялись на хорошую игру от «Айсбэрена». Но лидеры лиги разочаровали.

Итоговый счет 6:9 в пользу берлинцев был полностью заслуженным. Вольфсбург» взял реванш за поражение 5:0 от берлинцев в первом матче. Команда из Нижней Саксонии была умнее и организованнее.

После первого периода счет был 1:4. В овертайме за «Айсберен» забил только Марсель Нойбельс (18), который всегда надежен в атаке. У «Гризли» успех принесли Витэ (2‑я), Фесер (3‑я), Арчибальд и Уилки (по 15‑й). Нападающий «Айсбэрен» Тоби Эдер о первом перерыве: «Мы не были достаточно умны, слишком глупы». Точно!

Всех, кто думал, что «Белые медведи» догонят в средней трети, ждало разочарование. Шабо (29‑я) и Махачек (33‑я) довели счет до 1:6 с точки зрения берлинцев.

Такой стиль игры «Белых медведей» очень напоминал провальный прошлый сезон! Но они хотели об этом забыть… А может быть, тренер Серж Обен, с которым на неделе был заключен новый контракт, слишком долго не тренировался? В любом случае, международный перерыв не пошел на пользу «Белым медведям».

В заключительном периоде Тоби Эдер сделал счет 2:6 в меньшинстве (42′). Была небольшая надежда, когда Хейм сделал счет 3:6 (43′), но Арчибальд завершил одну из многочисленных контратак «Вольфсбурга», сделав счет 3:7 (47′). Эти ошибки в обороне «Белых медведей» были позорными.

Голы Кормье (55), Хейма (56) и Бойчука, сделавшие счет 6:7 (59), пришли слишком поздно. Миле (59) и Баттон сделали окончательный счет 6:9 идеальным. 15 голов – такое редко увидишь в хоккее. Безусловно, зрелищная игра для зрителей, но очень слабая для знатоков хоккея.

В таком виде берлинская команда недолго будет находиться в верхней части таблицы DEL. В следующую пятницу DEG отправится в гости в Берлин, а в воскресенье – в Изерлон. Победа обязательна!

Чем хороша эта хоккейная суббота в Берлине. Во второй половине дня женщины установили новый рекорд посещаемости в Германии. На игру между «Айсберен Юниорс» и «Бергкаменом» (0:1) пришел 2801 болельщик. Предыдущий рекорд: 1632 болельщика.

Собянин: Завершить строительство станции «Потапово» планируется в этом году

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев приехал из США в Россию с целью заработка не корпоративе

RT: сообщения про планируемый концерт Канье Уэста в Москве фейковые

Ограничения движения в центре Москвы сняли после проведения велогонки La Strada

Mos.ru: движение на ряде улиц в центре Москвы закроют из-за велогонки La Strada

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона