Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Tелеграм-канал «Mash»
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Джиган продает особняк в Подмосковье за 200 млн после ссоры с Самойловой — в Сети обсуждают, где будут жить их дети

В семье Джигана и Оксаны Самойловой грядут большие перемены спустя 10 лет совместной жизни. В их отношениях всегда были «американские горки» — несколько раз пара уже оказывалась на грани развода, но супругам удавалось пройти кризисные моменты. Теперь же все выглядит куда серьезнее.

В феврале 2023 года стало известно, что Джиган попал в психиатрическую клинику. В это же время поведение его жены в соцсетях изменилось — она игнорировала все вопросы по поводу сложившейся ситуации. 8 марта Оксана отмечала без супруга.

А накануне Телеграм-канал Mash сообщил, что Джиган в срочном порядке продает трехэтажный особняк, в котором семья жила несколько счастливых (и не очень) лет.

Рэпер выставил на продажу дом площадью 750 м², расположенный в элитном подмосковном поселке «Шато соверен», за 200 миллионов рублей. Здесь семья провела 3,5 года.

Летом 2022-го супруги с детьми переехали в более просторный дом — его они арендовали в знаменитом поселке Agalarov Estate. Прежнее жилище было выставлено на продаже, но именно сейчас Джиган активно взялся за поиск покупателей.

На территории особняка находятся гараж на две машины, дом для гостей площадью 250 м², открытый бассейн, беседки, детская площадка, зона для барбекю и парковочное место для пяти автомобилей.

Джиган продает особняк в Подмосковье за 200 млн после ссоры с Самойловой — в Сети обсуждают, где будут жить их дети

Внутри особняк выложен мрамором, есть кинотеатр, тренажерный зал, хамам, 10 спален, гардеробные, 7 ванных комнат.

Коттедж был построен специально для рэпера и его семьи по индивидуальному проекту. Именно здесь они планировали жить долго и счастливо.

Пока подробностей семейной драмы нет. Оксана пообещала поделиться всем, когда наступит подходящий момент:

«Как только придет время и у меня появится ресурс на откровения».

А пока в Сети обсуждают: где же теперь будут жить четверо детей рэпера?

Останется ли многодетная мать с дочками и сыном в доме, который они сейчас арендуют, или переедут в друго место — вопрос, ответ на который может дать только Оксана.

Если Джиган и Самойлова все-таки разведутся, то блогерше останется половина совместно нажитого имущества. Помимо дома в Подмосковье, это небольшая квартира на Хорошевском шоссе, Mercedes-Benz V-class, Chevrolet Lanos и Volkswagen Multivan.





Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России