Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Блог сайта «Игры»
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Они вас сожрут: лучшие игры про зомби

0

Жанр зомби-апокалипсиса создал обширную поп-культуру, по которой снято множество фильмов, сериалов, написано книг. Игровая индустрия также неустанно продолжает следовать популярному течению, с каждым годом представляя новые проекты данного жанра.

Топ-4 лучших игр про зомби

1. The Walking Dead: The Game

«Интерактивное кино» от студии Telltale Games получила положительные отзывы от пользователей. История мужчины и маленькой девочки, оказавшихся наедине с опасным миром мертвецов, наполнена душераздирающими моментами и непредсказуемыми поворотами.

У игрока есть возможность выбирать направление сюжета и влиять на историю персонажей, совершая выбор в диалогах и важных моментах. Отличный сюжет и эмоциональная связь пользователя с игровым миром – главная особенность The Walking Dead.

2. Dead Island

На курортном острове происходит вспышка неизвестного вируса, превращающего людей в зомби. Полиция, военные не могут остановить угрозу и становятся её частью. Оставшиеся в живых, оказываются запертыми на острове наедине с ходячими мертвецами.

Чтобы выбраться с проклятого места, им предстоит пройти тяжёлый путь от пляжного района до городских окрестностей. Dead Island – уникальная игра в своём роде. Ролевая система позволяет выбрать класс и прокачивать необходимые навыки.

Большой ассортимент оружия ближнего боя, с механикой самостоятельной сборки и модернизации. Собрать ручную бензопилу или горящий молот – не проблема.

3. World War Z

WWZ — незамысловатый кооперативный шутер, выполненный в духе Left 4 Dead. Группе из четырёх игроков предстоит сражаться с толпами зомби по всему земному шару.

Обычные мертвецы не угроза, но среди них есть достаточно сильные противники: камикадзе со взрывчаткой, мускулистый Таран, плюющий ядом Токсик и др. Чтобы победить врагов, необходимо помогать напарникам, знать слабые и сильные стороны выбранного класса, которых в игре всего 8.

Каждый класс наделён определёнными навыками и способностями, с возможностью их улучшения. World War Z – это настоящая мясорубка с ордами зомби, бесконечной стрельбой и командной работой.

4. Dying Light

Игра с необычным сеттингом для зомби-апокалиптического жанра. Игровой процесс построен на паркуре, где игроку придётся передвигаться по крышам зданий, заборам и стенам, чтобы не попасться в лапы опаснейших зомби.

Вступая в схватку, можно использовать акробатические приёмы для поражения врага или мгновенного отступления. В игре огромный арсенал холодного оружия с различными характеристиками, которое можно модернизировать из подручных материалов.

Огнестрельное вооружение – весомый аргумент против толп зомби, но чтобы его получить придётся пройти немало испытаний. Dying Light отдалённо напоминает Dead Island, но с улучшенной графикой и продвинутыми механиками: паркуром, «сменой дня и ночи» и др.





Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России