Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
PeopleTalk.ru
Март
2024

«Это наша общая боль»: Стас Михайлов поделился своими чувствами в связи с выходом альбома «Голос мой услышь»

0
«Это наша общая боль»: Стас Михайлов поделился своими чувствами в связи с выходом альбома «Голос мой услышь»

Стас Михайлов также принял участие в создании альбома «Голос мой услышь», который был выпущен в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Он вместе с The Limba исполнил песню «Надежда» Муслима Магомаева. В соцсетях музыкант поделился своими эмоциями в связи с выходом альбома. «Крокус Сити Холл» носит имя Муслима Магомаева. Сейчас более 20 артистов […]

Запись «Это наша общая боль»: Стас Михайлов поделился своими чувствами в связи с выходом альбома «Голос мой услышь» впервые появилась PEOPLETALK.

Стас Михайлов также принял участие в создании альбома «Голос мой услышь», который был выпущен в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Он вместе с The Limba исполнил песню «Надежда» Муслима Магомаева. В соцсетях музыкант поделился своими эмоциями в связи с выходом альбома.

Стас Михайлов. Фото: социальные сети

«Крокус Сити Холл» носит имя Муслима Магомаева. Сейчас более 20 артистов объединились, чтобы принять участие в проекте «Голос мой услышь». Мы записали песни Муслима в память о жертвах, пострадавших в этом страшном террористическом акте. Это наша общая боль, и мы ее разделяем», — обратился певец к поклонникам. В конце он добавил: «Мы вместе».

Фото: пресс-служба

Популярные артисты исполнили 12 песен Муслима Магомаева. Также в записи приняли участие: Баста, Полина Гагарина, Mona, Три Дня Дождя, Владимир Пресняков, HammAli & Navai, Macan, Scriena, Ваня Дмитриенко, Elman и другие.

На песнях российского и азербайджанского артиста Муслима Магомаева выросло не одно поколение, что, собственно, и подтвердила акция «Летят журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Перформанс вызвал огромный отклик у Интернет-пользователей. Это действительно та музыка, которая способна залечить даже самые глубокие раны.

Муслим Магомаев. Фото: Legion-Media

Запись «Это наша общая боль»: Стас Михайлов поделился своими чувствами в связи с выходом альбома «Голос мой услышь» впервые появилась PEOPLETALK.





Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России