30
31

"Манчестер Сити" в конце матча переиграл "Ньюкасл"

0

«Манчестер Сити» в драматическом матче победил «Ньюкасл» в рамках чемпионата Англии по футболу. Матч завершился со счетом 3:2.

Встреча состоялась на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск. Об этом пишет sports.ru.

Матч начался очень активно. Уже на второй минуте футболисты «сорок» смогли забить гол. Однако арбитр отменил его, поскольку сразу три игрока находились в офсайде. На восьмой минуте у «Манчестер Сити» был заменен вратарь. Эдерсон столкнулся с игроком «Ньюкасла», после чего попробовал продолжить игру, но впоследствии попросил замену.

Первый гол случился на 26-й минуте. У «горожан» свой момент реализовал португальский полузащитник Бернарду Силва. После этого игроки «Сити» продолжили давить на соперника, но мяч из сетки ворот пришлось доставать им, а не «Ньюкаслу». Бразильский опорник Бруну Гимарайнш сделал точную дальнюю передачу, а шведский форвард Александер Исак уверенно переиграл защитника и забил гол.

Спустя три минуты «Манчестер» и вовсе начал проигрывать. На этот раз в стане «сорок» отметился английский вингер Энтони Гордон. После этого «Ньюкасл» мог забивать и третий мяч, но не реализовал свои моменты.

Исход противостояния решили замены. Хосеп Гвардиола выпустил на поле бельгийского полузащитника Кевина Де Брюйне, и тот на 74-й минуте точно пробил по воротам. «Горожане» не собирались соглашаться на ничью и продолжали давить.

На 82-й минуте тренер «Сити» выпустил норвежского нападающего Оскара Бобба. Соотечественник Эрлинга Холанна отблагодарил за это победным мячом, который был забит на 91-й минуте.

После этой победы «Манчестер Сити» идет на втором месте. У подопечных Хосепа Гвардиолы 43 очка. «Ньюкасл» идет на 10-й позиции. У «сорок» 29 очков.

Собянин рассказал о росте турпотока из Китая

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Собянин прибыл в Китай с рабочим визитом

Дима Билан

Анна Asti и Дима Билан стали лучшими исполнителями по версии премии МУЗ-ТВ

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике

Резидент «Инсайт Люди» Дмитрий Зубов установил мировой рекорд по чеканке мяча

В Лужниках состоялась церемония открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

«Ъ»: Счетная палата добилась рекордного штрафа для «Почты России»