28
29
30
31

Вышли и забили - шикарные замены Йокановича помогли «Динамо» обыграть команду Карпина

«Динамо» одержало победу над «Ростовом» со счётом 3:1 в кубковом матче 4-го тура «Пути РПЛ». Этот результат позволил москвичам обойти в турнирной таблице «Ростов», а также «Ахмат», который провёл на игру меньше, и возглавить как минимум до 19 октября турнирную таблицу в группе «С».

Динамовцы открыли счёт благодаря голу Дениса Макарова - из разряда тех, о которых говорят - «в раздевалку». На 44-й минуте забили хозяева.

Команда Валерия Карпина ответила ударом на удар. Николай Комличенко вскоре после начала второго тайма заработал пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз. Однако ответный гол подопечных Синиши Йокановича не смутил.

Динамовцы переломили ход игры, дожав соперника в концовке, в заключительную четверть часа игры. Именно на этом отрезке встречи забили Вячеслав Грулёв и Фёдор Смолов.

Интересно, что «Динамо» добилось успеха благодаря филигранным по точности заменам Йокановича. Авторы забитых мячей - и Грулёв, и Смолов - оба они вышли на поле во втором тайме. При этом Грулёв отличился точным ударом уже через три минуты поле выхода на замену.

Блестящий ход рулевого «Динамо», что и говорить…

ФОНБЕТ-КУБОК РОССИИ. «ПУТЬ РПЛ»

ГРУППА С. 4-й тур

«Динамо» - «Ростов» - 3:1

Голы: Макаров, 44 (1:0). Полоз, 55 - пенальти (1:1). Грулёв, 79 (2:1). Смолов, 86 (3:1).

Положение команд: «Динамо» - 7 очков (4 матча), «Ахмат» - 6 (3), «Ростов» - 6 (4), «Оренбург» - 2 (3).

19 октября: «Оренбург» - «Ахмат».

Собянин: Завод по производству препаратов из плазмы крови человека появится в РФ

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!