Джиро д'Италия-2019. Результаты 2 этапа
Болонья - Фучеккьо, 205 км 1. Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 2. Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step 3. Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 4. Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 5. Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
Болонья - Фучеккьо, 205 км
1
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
4:44:43
2
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
0:00
3
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
4
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
5
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
6
Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
7
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
8
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
9
Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
10
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
11
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
12
Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
13
Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
14
Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
15
Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
0:05
16
Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
17
Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step
18
Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
19
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
20
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
21
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
22
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
23
Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
24
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
25
Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma
26
Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
27
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
28
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
29
Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
30
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
31
Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
32
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
33
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
34
Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS
35
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
36
Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
37
Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step
38
Robert Power (Aus) Team Sunweb
39
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step
40
Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF
41
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
42
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
43
Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
44
Tanel Kangert (Est) EF Education First
45
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
46
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
47
Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma
48
Sacha Modolo (Ita) EF Education First
49
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
50
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
51
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
52
Tony Gallopin (Fra) AG2R
53
Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
54
Victor De La Parte (Esp) CCC Team
55
Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ
56
Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
57
Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ
58
Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida
59
Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
60
Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
61
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
62
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
63
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
64
Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
65
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
66
Larry Warbasse (Usa) AG2R
67
Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
68
Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
69
Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
70
Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
71
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
72
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
73
Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
74
Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
75
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
76
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
77
Nans Peters (Fra) AG2R
78
Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli
79
Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
80
Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
81
Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
82
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
83
Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
84
Nathan Brown (Usa) EF Education First
85
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
86
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
87
Amaro Antunes (Por) CCC Team
88
Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli
89
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
90
Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
91
Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
92
Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
93
Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
94
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
95
Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step
96
Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF
97
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
98
Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
99
Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
100
Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
101
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
102
Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
103
Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF
104
Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
105
Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
106
Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
107
Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:23
108
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
109
Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
01:07
110
Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
Очки, общий зачет этапа
1
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
25
2
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
18
3
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
12
4
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
12
5
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
8
6
Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
8
7
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
6
8
Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF
6
9
Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
5
10
Sean Bennett (Usa) EF Education First
5
11
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
4
12
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
4
13
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
3
14
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
3
15
Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
2
16
Francois Bidard (Fra) AG2R
2
17
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
1
18
William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
1
Горная премия 3 кат. MONTALBANO (IL CASTRA) - (157.6 км)
1
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
9
2
Francois Bidard (Fra) AG2R
4
3
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
2
4
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
1
Горная премия 4 кат. SAN BARONTO - (178.7 км)
1
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
3
2
Francois Bidard (Fra) AG2R
2
3
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
1
Генеральная классификация после 2 этапа
1
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
4:57:42
2
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
0:19
3
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
0:23
4
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
0:28
5
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
6
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
0:33
7
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
0:35
8
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
0:39
9
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
0:40
10
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
0:42
11
Victor De La Parte (Esp) CCC Team
0:45
12
Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step
0:46
13
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
0:47
14
Tanel Kangert (Est) EF Education First
15
Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
16
Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
0:50
17
Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
18
Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
0:53
19
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
0:54
20
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
0:57
21
Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
0:58
22
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
23
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
0:59
24
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
01:00
25
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
01:01
26
Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS
27
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
28
Tony Gallopin (Fra) AG2R
01:02
29
Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
01:04
30
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
01:07
31
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
01:12
32
Robert Power (Aus) Team Sunweb
01:13
33
Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
34
Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida
35
Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
01:14
36
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
01:16
37
Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
38
Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
01:17
39
Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
01:18
40
Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ
41
Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step
42
Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
01:19
43
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
01:20
44
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
01:22
45
Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
01:25
46
Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
01:27
47
Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli
48
Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
49
Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ
50
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
01:29
51
Amaro Antunes (Por) CCC Team
52
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step
01:30
53
Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
01:31
54
Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
01:32
55
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
56
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
01:33
57
Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF
58
Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
59
Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
01:34
60
Larry Warbasse (Usa) AG2R
61
Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
01:38
62
Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
63
Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
01:40
64
Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli
65
Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
01:41
66
Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
67
Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
68
Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
01:42
69
Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
01:43
70
Nathan Brown (Usa) EF Education First
01:45
71
Nans Peters (Fra) AG2R
72
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
01:46
73
Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
01:47
74
Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
01:48
75
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
76
Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
01:49
77
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
01:51
78
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
01:52
79
Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma
80
Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
81
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
82
Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
01:53
83
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
01:54
84
Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
01:57
85
Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma
86
Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step
02:01
87
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
02:04
88
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
02:05
89
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
02:06
90
Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
91
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
92
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
02:14
93
Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
94
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
02:18
95
Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
96
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
02:21
97
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
02:23
98
Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
02:24
99
Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
100
Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
02:28
101
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
02:29
102
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
02:30
103
Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
02:31
104
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
02:34
105
Sacha Modolo (Ita) EF Education First
02:35
106
Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF
02:40
107
Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF
02:46
108
Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
03:00
109
Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
03:21
110
Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
03:22
Очки, общий зачет после 2 этапа
1
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
25
2
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
18
3
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
15
4
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
12
5
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
12
6
Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
12
7
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
9
8
Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
8
9
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
8
10
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
7
11
Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
6
12
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
6
13
Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF
6
14
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
5
15
Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
5
16
Sean Bennett (Usa) EF Education First
5
17
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
4
18
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
4
19
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
4
20
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
3
21
Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma
3
22
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
3
23
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
2
24
Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
2
25
Francois Bidard (Fra) AG2R
2
26
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
1
27
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
1
28
William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
1
Общий зачет горной классификации после 2 этапа
1
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
21
2
Francois Bidard (Fra) AG2R
6
3
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
4
4
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
3
5
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
2
6
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
1
7
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
1
Джиро д'Италия-2019. Превью этапов
Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2019