Тур Польши-2022. Этап 7
Valsir - Kraków, 177.8 км 1. Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj 2. Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma 3. Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious 4. Max Kanter (Ger) Movistar Team 5. Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux Итоговая генеральная классификация: 1. Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers
Valsir - Kraków, 177.8 км
1
Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj
3:59:20
2
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
0:00:00
3
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
4
Max Kanter (Ger) Movistar Team
5
Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
6
Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost
7
Davide Cimolai (Ita) Cofidis
8
Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo
9
Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates
10
Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
11
Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team
12
Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
13
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland
14
Nikias Arndt (Ger) Team Dsm
15
Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
16
Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech
17
Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo
18
Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team
19
Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe
20
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
21
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
22
Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
23
Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
24
Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers
25
Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
26
Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
27
Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
28
Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
29
Jakub Murias (Pol) Poland
30
Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
31
Marco Brenner (Ger) Team Dsm
32
Jakub Kaczmarek (Pol) Poland
33
Thymen Arensman (Ned) Team Dsm
34
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
35
Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
36
Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj
37
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech
38
Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
39
Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious
40
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
41
Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team
42
Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
43
Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj
44
Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco
45
Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers
46
Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
47
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates
48
Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe
49
Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious
50
Marcin Budzinski (Pol) Poland
51
Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe
52
Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga
53
Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost
54
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
55
Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost
56
Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
57
Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
58
Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech
59
Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj
60
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj
61
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
62
Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
63
Abner González Rivera (Pur) Movistar Team
64
Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team
65
Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates
66
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team
67
Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team
68
Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
69
Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
70
Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team
71
Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious
72
Niklas Märkl (Ger) Team Dsm
73
Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech
74
Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
75
Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers
76
Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
77
William Barta (Usa) Movistar Team
78
Sam Welsford (Aus) Team Dsm
79
Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
80
Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
81
Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe
82
Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team
83
Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost
84
Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team
85
Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team
86
Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
87
Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost
88
Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team
89
David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
90
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga
91
Thomas Champion (Fra) Cofidis
92
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious
93
Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
94
Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
95
Mateusz Grabis (Pol) Poland
96
Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo
97
Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma
98
Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo
99
Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
0:00:20
100
Tom Bohli (Sui) Cofidis
101
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
0:00:32
102
Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo
0:00:38
103
Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:00:43
104
Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
105
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
0:00:53
106
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
107
Piotr Brozyna (Pol) Poland
0:00:58
108
Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost
109
Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
0:01:21
110
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm
111
Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates
0:01:27
112
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
0:01:46
113
Patryk Stosz (Pol) Poland
114
Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
115
Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
116
Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe
117
Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech
118
G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco
0:01:54
119
Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
120
Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
0:02:04
121
Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious
122
Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost
0:02:14
123
Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech
0:03:16
124
Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:03:26
125
Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj
0:03:37
126
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech
0:04:01
127
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm
0:06:14
DNF
Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
Итоговая генеральная классификация
1
Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers
28:26:23
2
Thymen Arensman (Ned) Team Dsm
0:00:11
3
Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious
0:00:18
4
Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco
0:00:23
5
Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
0:00:25
6
Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:00:31
7
Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team
0:00:32
8
Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe
9
Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
0:00:45
10
Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj
0:00:50
11
Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
0:00:51
12
Marco Brenner (Ger) Team Dsm
13
Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost
0:00:52
14
Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team
0:00:53
15
Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team
0:00:56
16
Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj
0:01:01
17
Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team
0:01:07
18
Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
19
Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost
20
Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:01:08
21
Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost
0:01:10
22
Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers
0:01:12
23
Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe
0:01:14
24
Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech
0:01:23
25
Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
0:01:26
26
Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:01:30
27
Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:01:34
28
Jakub Kaczmarek (Pol) Poland
0:01:38
29
Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
0:01:55
30
Abner González Rivera (Pur) Movistar Team
0:01:57
31
Nikias Arndt (Ger) Team Dsm
0:02:04
32
William Barta (Usa) Movistar Team
0:02:16
33
Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
0:02:28
34
Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
35
Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga
0:02:31
36
Thomas Champion (Fra) Cofidis
0:02:32
37
Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
0:02:36
38
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech
0:02:40
39
Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
40
Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
0:02:52
41
Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
0:02:55
42
Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
0:03:05
43
Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo
0:03:13
44
Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:03:15
45
Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
0:03:18
46
Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team
0:03:33
47
Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious
0:03:52
48
Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
0:03:55
49
Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech
0:04:09
50
Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
0:04:14
51
Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
0:05:03
52
Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
0:05:04
53
Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo
0:05:13
54
Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team
0:05:16
55
Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious
0:05:19
56
Max Kanter (Ger) Movistar Team
0:06:02
57
Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:06:11
58
Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj
0:06:20
59
Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team
0:06:24
60
Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
0:06:25
61
Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech
0:06:38
62
Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
0:06:56
63
Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma
0:07:10
64
Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates
0:07:13
65
Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
0:07:23
66
Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
0:07:38
67
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:07:40
68
Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe
0:08:06
69
Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
0:08:08
70
Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
0:08:13
71
Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious
0:08:17
72
Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team
0:08:30
73
Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team
0:09:08
74
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland
0:09:53
75
Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo
0:10:00
76
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm
0:10:28
77
Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj
0:11:14
78
G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco
0:12:35
79
Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost
0:12:53
80
Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team
0:12:58
81
Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
0:13:04
82
Marcin Budzinski (Pol) Poland
0:13:16
83
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
0:13:18
84
Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates
0:13:56
85
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates
0:14:00
86
Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost
0:14:21
87
Tom Bohli (Sui) Cofidis
0:15:29
88
Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech
0:16:38
89
Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech
0:18:25
90
Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj
0:18:45
91
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
0:19:07
92
Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
0:21:14
93
Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost
0:21:23
94
Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:21:56
95
David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
0:22:00
96
Jakub Murias (Pol) Poland
0:22:20
97
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious
0:22:37
98
Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech
0:22:54
99
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
0:23:25
100
Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:24:02
101
Davide Cimolai (Ita) Cofidis
0:24:47
102
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team
0:24:51
103
Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo
0:24:58
104
Piotr Brozyna (Pol) Poland
0:25:22
105
Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:26:01
106
Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco
0:26:08
107
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
0:26:28
108
Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux
0:26:34
109
Niklas Märkl (Ger) Team Dsm
110
Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe
0:26:54
111
Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
0:27:28
112
Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo
0:28:10
113
Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team
0:28:25
114
Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates
0:28:58
115
Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers
0:29:36
116
Sam Welsford (Aus) Team Dsm
0:29:41
117
Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:29:50
118
Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers
0:30:05
119
Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga
0:30:10
120
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
0:30:20
121
Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe
0:30:28
122
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj
0:30:47
123
Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:31:19
124
Mateusz Grabis (Pol) Poland
0:32:51
125
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm
0:33:34
126
Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost
0:33:40
127
Patryk Stosz (Pol) Poland
0:36:43
Результаты 1 этапа Тура Польши-2022
Результаты 2 этапа Тура Польши-2022
Результаты 3 этапа Тура Польши-2022
Результаты 4 этапа Тура Польши-2022
Результаты 5 этапа Тура Польши-2022
Результаты 6 этапа Тура Польши-2022