Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сорска
Сорск
Март
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Межведомственная комиссия проверила пять муниципалитетов Хакасии на готовность к паводкам и пожарам

0
Межведомственная комиссия проверила пять муниципалитетов Хакасии на готовность к паводкам и пожарам

      В Хакасии с 26 февраля работает межведомственная комиссия по оценке готовности муниципальных образований республики к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону. На данный момент проверки прошли в городах Абакан, Черногорск, Сорск, Алтайском и Усть-Абаканском районах.

В каждом упомянутом муниципальном образовании специалисты Управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии, Минприроды Хакасии, Минлеса Хакасии, Минтранса Хакасии, ГУ МЧС России по Хакасии проверили нормативные правовые акты, планирующие документы по подготовке к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону, по подготовке населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Также в ходе проверки произведена оценка оснащенности необходимым оборудованием единой дежурной диспетчерской службы, проведены смотры сил и средств муниципальных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Республики Хакасия для ликвидации последствий ЧС, пунктов временного размещения граждан, пострадавших в результате ЧС, проверено наличие резервов материально-технических ресурсов.

Проверки муниципалитетов республики по оценке готовности к прохождению паводкоопасного периода и пожароопасного сезона продлятся до конца марта, сообщает пресс-служба Управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии.





Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Валентин Коновалов рассказал о фронтовой операционной сестре Антипиной Надежде Григорьевне





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов наградил пятиклассников за лучшее знание хакасского языка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта

В Хакасии стартовал летний спортивный сезон по лёгкой атлетике


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Частные объявления в Сорске, в Хакасии и в России