Санкт-Петербург
2018

Сборная Регионов обыграла Сборную Санкт-Петербурга в Матче Звезд Slamdunk.ru

0
Вчера в Санкт-Петербурге состоялся первый в своем роде Матч Звезд, котором встретились сборная Санкт-Петербурга и сборная Регионов Slamdunk.ru.

Матч проходил при полной защите и максимальном контакте, т.е. именно так, как уважают аналитики на SD. На удивление пришедших, сборная Регионов, ведомая руководителем сайта Slamdunk.ru @millstone, одержала уверенную победу со счетом 65-88. На счету админа 28 очков, 14 подборов, 5 передач и 3 перехвата за 25 минут на площадке. В составе сборной Санкт-Петербурга выделялся легендарный данкер, а ныне тренер по физ. подготовке "Спартака" - @Shal., который набрал 31 очко, сделал 6 подборов, 4 перехвата и 3 передачи, проведя на площадке 37 минут.

Сборная Регионов, составленная из игроков более чем пяти городов, сразу захватила лидерство в матче, выиграв первую четверть со счетом 8-21. Во многом это произошло из-за опоздания легенд Slamdunk.ru - @ORTIZ, @MadButchеr и @SPM. Однако, нужно отдать должное, сборная Регионов с первых минут показала, что обладает отличной сыгранностью (22 результативные передачи за игру!), здорово двигает мяч и бежит вперед. Это привело к тому, что "регионы" атаковали из-за дуги с процентом 31% и с игры 47%.

Питер оказался более возрастной командой, а многие игроки принимали участие в Slamdunk Party 13 лет назад! Практически половину всех очков команды набрал один игрок, который совершил 23 трехочковых броска на матча! Также отметим, что в начале игры небольшую травмы спины получил автор 102 очков в чемпионате НБЛ - @Bornready2.

В целом матч прошел очень позитивно, а Санкт-Петербург прочно настроен взять реванш и уже начинает тренироваться.

Более подробно об игре и о Матче Звезд Лиги ВТБ вы сможете прочитать в ближайшее время в блоге millstone. В матче было 2 данка в исполнении @Shal. и @Bornready2. После Матча Звезд команды отправились в один из пабов Санкт-Петербурга, где состоялась небольшая afterparty.

Спасибо за помощь в организации Матча Андрею Гуслецову.

Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Регионов: 65-88 (8-21, 15-22, 16-15, 26-30)
Сборная Санкт-Петербурга: @Shal. (31+ 6 подборов + 4 перехвата), @miller (9), @ORTIZ (6 + 11 подборов), @Bornready2 (5 + 9 подборов), @Slo'_Mo' (5 очков + 6 подборов), @BoMBiM (4), @SPM (3), @The Glove (2), @MadButchеr (0).
Сборная Регионов: @millstone (28 + 14 подборов + 5 передач + 3 перехвата), @Feed_Me (13), @35thunder (12 + 15 подборов), @SALIH (11), @Iga88 (7), @bolt3x3 (7), @GeorgeLukava (6), @D1m0n4ik (2), @Грин Зеленый (2), myravei666 (0).

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Сергей Собянин: Стремимся быть самыми лучшими по всем направлениям

Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Краснодар» в Москве