Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2024

«Galenos.AI» от «ТехЛАБ» – в Реестре отечественного ПО

«Galenos.AI» от «ТехЛАБ» – в Реестре отечественного ПО

7 марта 2024 года «Galenos.AI» – ИИ-сервис, предназначенный для помощи в дифференциальной диагностике – был зарегистрирован в Реестре отечественного ПО (Реестровая запись №21786 от 07.03.2024).

Это цифровое решение – одно из наиболее востребованных в настоящее время в продуктовом портфеле компании: «Galenos.AI» предназначен для использования на уровне первичного звена здравоохранения и призван повысить частоту выявления ЗНО на ранней стадии.

Сервис помогает врачу вовремя заметить тревожные симптомы у пациента, способные указывать на наличие ЗНО на ранней стадии, и направить его на дополнительные диагностические исследования и прием у онколога.

Для этого могут использоваться два сценария применения сервиса: так, сведения в специальной анкете может заполнять как врач, так и пациент. Далее они обрабатываются с применением искусственного интеллекта, а сам сервис учитывает последние достижений в области науки и медицины, чтобы можно было оперативно заподозрить развитие злокачественного новообразования или исключить его.

Применение «Galenos.AI» положительно сказывается на эффективности терапии при выявлении ЗНО и повышает качество и продолжительность жизни пациентов. Кроме того, сервис оказывается полезен научным работникам, организаторам здравоохранения и самим специалистам первичного звена – терапевтам, фельдшерам, врачей общей практики и специалистам по диспансеризации: он помогает им получить стимулирующие выплаты за проявление онконастороженности.

Решение соответствует Методическим рекомендациям по приобретению и внедрению медицинских изделий с технологией ИИ в подсистемы ГИСЗ субъекта РФ и задачам ФП «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Сервис зарегистрирован в Реестре отечественного ПО с присвоением реестровой записи №21786 от 07.03.2024.





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»





Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Программа мероприятий на ближайшие дни


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России