Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2024

Ирина Подносова возглавила Верховный суд РФ

0

Москва. Должность председателя Верховного суда (ВС) России заняла Ирина Подносова. За ее назначение проголосовал 17 апреля Совет Федерации, пишет «Интерфакс».

Сообщается, что решение было принято сенаторами единогласно. Ранее кандидатуру Подносовой на пост главы ВС рекомендовала Высшая квалификационная коллегия судей России. 9 апреля соответствующее представление в Совфед внес президент РФ Владимир Путин.

Место председателя Верховного суда опустело 23 февраля после смерти в результате продолжительной болезни Вячеслава Лебедева. Он занимал эту должность с 25 декабря 1991 года, то есть практически всю современную историю России.

в 1990 годуИрина Подносова окончила юридический факультет Ленинградского госуниверситета в 1975 году. В1990 году начала работать в судебной системе. В июне 2020 года была назначена на должность зампреда ВС РФ — председателя Судебной коллегии по экономическим спорам. 

 





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России





Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово

Из-за спортивных мероприятий в центре Петербурга ограничат движение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России